-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Saklar Celup 9 Otomatis 1 menit 2Lux On Off Switch Sensor
| Pengaturan: | Dengan 9 sakelar DIP |
|---|---|
| Daya siaga: | <0,5W |
| Area deteksi: | 10%/30%/50%/75%/100% |
| Tahan waktu: | 5 detik/30 detik/1 menit/5 menit/10 menit/20 menit/30 menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/20Lux/30Lux/50Lux/80Lux/Nonaktifkan |
Tegangan Tinggi 347V 480V AC UL Sensor Tinggi Pemasangan Maks 15m 49.2ft
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Tinggi Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
| Tegangan operasi: | 347-480VAC,50/60Hz |
Sensor Driver LED 12W 25W Dapat diredupkan Gabungan 0,23A Cahaya Linear Saat Ini
| Pengemudi LED: | 12-25W |
|---|---|
| Sertifikat: | CE |
| Tegangan Masukan: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Daya Masukan: | 28W (Maks.) |
| Masukan Arus: | 0.23A Maks. |
Warna Putih On Off Switch Sensor 30 ° - 150 ° Sudut Deteksi Lebar Dengan Struktur Sederhana
| Tegangan operasi: | 120-240 VAC 50/60Hz;120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Highbay IP67 PIR Sensor Fungsi Dapat diredupkan Dengan Pengendali Jarak Jauh
| Warna: | putih |
|---|---|
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| nilai IP: | IP67 dari Bagian Lensa PIR |
| Ketinggian: | 12M maks. |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Sensor PIR Bulat Ringkas Daya Input 12VDC Dengan Pengendali Jarak Jauh
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kekuatan: | 12VDC |
| Pengendalian: | Kontrol jarak jauh |
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Operasi saat ini: | >30mA |
Sertifikasi UL Sensor UFO HD418 Cocok Untuk Linear Highbay Dan Lowbay
| Ketinggian: | 8-12M/ 26,24-39,37 kaki Maks |
|---|---|
| Penggunaan: | Pencahayaan Industri |
| Kekuatan: | 120-347VAC |
| Warna: | putih |
| Panjang Gelombang PIR: | 5-14um |
IP20 Terpisah DALI Multi Sensor On Off Switch 50000 Jam Seumur Hidup
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Hidup/mati / Peredupan 1-10V |
| sertifikat: | CE |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m |
Sensor Gerakan Microwave Dalam Ruangan Pengendali Jarak Jauh Microwave Pir Detector
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac;Maks.2.0A@277Vac |
| Fungsi: | Kontrol Jarak Jauh |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.4,5m |
Lampu Mode Siang Hari On Off Sensor Untuk Lampu Panel Triproof Langit-Langit
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac;Maks.2.0A@277Vac |
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.4,5m (dipasang di langit-langit); Maks.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit); Maks.10m (dipasang di dinding) |

