-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Microwave Nirkabel IP65 Dapat diredupkan Motion Sensor Warna Putih Atau Hitam
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max2.0A@277VAC; Maks2.0A@277VAC; Max,3.0A@120VAC Maks,3.0A@120VAC |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15M/49 kaki |
| Suhu operasi: | -35°C~+60°C |
15.74ft Tinggi Pemasangan Sensor Gerak DC Panjang Garis Keluar 60mm
| Ketinggian Pemasangan: | 4,8 m/15,74 kaki (dipasang di langit-langit) |
|---|---|
| Area Deteksi: | Agak melebar |
| Penggunaan: | lampu langit-langit, troffer, lampu triproof, lampu reng, lampu linear, tabung LED, dan lain-lain. |
| Output: | DIM/1-10V |
| Saat ini: | < 30mA |
Dapat diredupkan 5.8G Microwave Motion Sensor Deteksi Gerakan Siang Hari
| Penggunaan: | Lampu tahan tiga, lampu battenlight, dan lampu panel |
|---|---|
| Metode kontrol output: | ON/OFF / dimming |
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro 5.8G |
| Sudut deteksi: | kurang dari atau sama dengan 150° |
| Jenis: | sensor dan driver dua dalam satu |
Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerakan Microwave Sensor Gerak Antena Batang
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Fungsi: | Fungsi peredupan PWM 0-10V |
| Tegangan operasi: | 10-15VDC |
| persetujuan: | CE RoHS |
| Operasi saat ini: | ≥30mA |
12VDC Peredupan Mini PIR Motion Sensor Untuk Perlengkapan Pencahayaan Troffer LED
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Desain: | Pasang |
| Kontrol: | Pengendali jarak jauh |
| Sensor: | sensor PIR |
| item: | Sensor Gerak PIR Mini |
Microwave IP20 0.5W Sensor Gerak ON OFF Beralih Desain Antena Kolom
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.4,5m (dipasang di langit-langit); Maks.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit); Maks.10m (dipasang di dinding) |
Sakelar Lampu Hemat Energi Sensor Gerak Detektor Gerakan Microwave Jarak Jauh
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Daya Mikrowave: | <1mW |
| Desain: | Desain antena batang |
| persetujuan: | TUV CE Merah |
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
Pengaturan Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerak Teluk Tinggi Microwave Terpisah
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Ketinggian Pemasangan: | 8-15m /26,25-49,2 kaki |
| Suhu operasi: | -30°C~+70°C |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
DIP Switch Sensor Gerak Dapat diredupkan Pengendali Jarak Jauh Untuk High Bay Light
| Tegangan Masukan: | 120~240VAC 50/60Hz ATAU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Sertifikat: | UL FCC TUV SAA CE MERAH RoHS |
| Fungsi: | Fungsi peredupan, sakelar DIP, dan kendali jarak jauh |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Warna: | Putih dan hitam (versi B hanya hitam) |
Sensor Gerak Pengendali Jarak Jauh 347V 480V Tegangan Tinggi Dengan Dimmer
| Tegangan Masuk: | 347-480VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | RoHS UL FCC |
| Fungsi: | ON/OFF, Fungsi Dimming dan remote control |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Warna: | Putih dan hitam (versi B hanya hitam) |

