-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Sensor gerak kompak DC12V Microwave Dengan Fungsi Siang Hari
| Tegangan operasi: | Tegangan DC 10-15V |
|---|---|
| Operasi saat ini: | 30mA±5% |
| Output: | DIM1-10V |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks. 15M/49 kaki |
Driver Sensor Gerak HT36V 2 In 1 Dengan Fungsi Dimmable Garansi 3 Tahun
| Warna: | putih |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Fungsi: | Dimmabe |
| AKU P: | 20 |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Rata, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Putih On Off Fungsi Sensor Gerak PIR Dengan Braket yang Dapat Disesuaikan
| Warna: | putih |
|---|---|
| Tegangan: | 220-240V |
| Ketinggian: | 12M maks. |
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Mengurung: | Braket yang Dapat Disesuaikan |
12VDC Microwave Motion SENSOR Untuk Aplikasi Dalam Ruangan Sudah Terinstal
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kekuatan: | 12VDC |
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Pemrograman: | Sakelar Tuas |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
120V 277VAC 60W Motion Sensor Driver Detektor Gerakan Microwave
| Keluaran arus LED: | 1.2A/1.3A/1.4A/1.5A ±5% |
|---|---|
| Tegangan Masukan: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Daya Masukan: | Maks. 70W |
| Keluaran daya LED: | Maks. 60W |
| Jaminan: | 3 tahun |
Sensor Gerakan Gelombang Mikro UL 12m/39ft Maks. Untuk Pencahayaan Komersial Highbay
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Kekuatan: | 10-15VDC |
| Tinggi: | 12 m/39 kaki Maks. |
| Aplikasi: | Pencahayaan Komersial |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Rata, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Daylight Priority Bare Board DC Motion Sensor Tinggi Instalasi 10m
| Tegangan operasi: | 10-15VDC |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | < 30mA |
| Output: | Dim 1-10V/5V PWM |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Metode Sambungan: | pad pengikat,+12v,GND,DIM+ |
10 - 15 Volt DC Motion Sensor Dual PD Untuk Tri - Proof Dan Highbay Light
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
|---|---|
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
| Aplikasi: | Lampu Tri-proof/Battenlight/UFO Highbay light |
| Jarak deteksi: | diameter 14m/45,92 kaki maks. |
| Peringkat IP: | IP 65 |
12VDC 5V PWM DC Motion Sensor Kecil Dimmale Microwave Motion Sensor
| Nama Produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Kontrol: | Pengendali jarak jauh |
| Tegangan Operasi: | 12 VDC |
| Tahan waktu: | 5S/30S/1 menit/3 menit/5 menit/10 menit/20 menit/30 menit |
| peringkat ip: | IP 20 |
Desain Terpisah Sensor Gerak Luar Ruangan Kerja Panjang Ceiling Mount
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Pengendalian: | Kontrol jarak jauh |
| SEUMUR HIDUP: | 50000 jam |
| Fungsi: | Fungsi peredupan 0-10V |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |

