-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Pengendali Jarak Jauh Kecil 120VAC Microwave Sensor Cahaya Desain Antena Planar
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena planar |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.2-5m/6.56-16.40 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø12m/39,37 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
30V 48VDC Output Interior Motion Detector Untuk Linier Batten Light
| Sopir LED: | 23-36W output |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Fungsi: | Driver dan sensor LED yang dapat diredupkan |
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240VAC 50/60Hz |
| SEUMUR HIDUP: | 50000 jam |
Fungsi Momery 7.5V 12VDC Otomatis On Off Light Sensor Output PWM
| Output: | 5 pilihan output PWM |
|---|---|
| Operasi saat ini: | < 30mA |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
| Dimensi: | (P x L x T) 45,8 * 24,6 * 18 |
| Penggunaan: | Pencahayaan, Keamanan, Rumah pintar |
IC Solution Dimming In Slim Design Microwave Sensor 12VDC
| Warna: | putih |
|---|---|
| Input: | 12VDC |
| Fungsi: | Peredupan |
| Pemrograman: | Kontrol jarak jauh |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Compact 12V DC Motion Sensor 5.8GHz Microwave Sensor Rod Antena 9 DIP Switch
| Tegangan operasi: | 12VDC |
|---|---|
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4m/13.12ft |
| Desain Penampilan: | Desain antena batang dan sakelar celup |
| Jangkauan Deteksi: | Max.ø10m/32.8ft |
Smart Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerakan Microwave Desain Antena Kolom
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
|---|---|
| Daya Mikrowave: | <1mW |
| Desain: | Desain antena batang |
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4.5m (dipasang di langit-langit) |
Kontrol Pencahayaan Detektor Gerakan HF yang Dapat Dilepas Desain Ramping Ringkas
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Aplikasi: | lampu triproof / reng |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Pengendalian: | Sakelar DIP atau remote |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 6 kutub (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-) untuk kabel 0,75- 1,5mm 2 |
0-10V Pengendali Jarak Jauh DC Motion Sensor Peredupan Untuk Tri-Proof Light
| Fungsi: | Fungsi peredupan 0-10V |
|---|---|
| Pengendalian: | Kontrol jarak jauh |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Persyaratan Pengemasan: | Paket gelembung, kertas datar, karton luar |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
57W Pengendali Jarak Jauh Setting LED Driver Microwave Motion Sensor Untuk Lampu Tri-proof
| Keluaran arus LED: | Max. Maks. 1.2A 1.2A |
|---|---|
| Tegangan LED keluaran: | 30-48VDC |
| Masukan Arus: | 0,7-0,25A Maks |
| Faktor kekuatan: | 0.9 |
| Suhu Operasional: | -20 °C~50 °C Tc: 80 °C |
Input DC Detektor Gerakan Interior Tipe Tersembunyi Pengendali Jarak Jauh 12VDC
| Operasi saat ini: | 30mA±5% |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Jaminan: | 5 tahun |

