-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Sakelar Lampu Hemat Energi 20W Sensor Gerak Sertifikasi CE SAA
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Daya masukan: | 25W maks |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Tegangan beban kosong: | ≤70V Maks |
| Efisiensi: | 87% (Maks.) |
Sensor Gerakan Microwave Cahaya Langit-langit Penutup Putih Dengan Saklar Otomatis
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Pemasangan: | Bagian dalam terpasang |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m (dipasang di langit-langit); Maks.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit); Maks.10m (dipasang di dinding) |
| Peringkat IP: | IP20 |
Dapat Diredupkan Oleh Sensor Gerakan Microwave 1-10V Dual PD Untuk Cahaya Panel Photocell advance
| Nama Produk: | sensor transmisi gelombang mikro |
|---|---|
| Aplikasi: | triproof / lampu langit-langit |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Kontrol: | Pengaturan kendali jarak jauh |
| Tinggi pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit); Max.3m (dipasang di dinding) |
High bay 15V DC Detektor Gerakan Tahan Air Kontrol Jarak Jauh PD Ganda
| Tegangan: | Tegangan DC 10-15V |
|---|---|
| Fungsi: | DIM 1-10V PD ganda |
| Maks. tinggi: | teluk tinggi 15M |
| Warna: | Putih atau hitam |
| sertifikat: | CE MERAH |
120-277V IP65 Microwave Sensor Dimmable Dengan UL Remote Control
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Warna: | putih |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
CE TUV RED Sensor Gerak Microwave yang Dapat DilepasPengaturan Kontrol Jarak Jauh
| Tahan waktu: | 5dtk/30dtk/1mnt/3mib/5mnt/10mnt/20mnt/30mnt |
|---|---|
| Keluaran daya LED: | Maks. 36W |
| Area Deteksi: | 25%/50%/75%/100% |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Tegangan beban kosong: | ≤63V arus searah |
Sensor Microwave Highbay 12VDC HD09VR MH/MHB dengan Photocell dan Daylight Harvesting
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Kekuatan: | 10-15VDC |
| Tinggi: | 15M maks. |
| Aplikasi: | Pencahayaan Industri |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Desain Ringkas Sensor Gerak DC Pengendali Jarak Jauh Untuk Instalasi Highbay 15m
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ Nonaktifkan |
|---|---|
| Periode siaga: | 0 detik/10 detik/30 detik/1 menit/5 menit/10 menit/30 menit/+∞ |
| Instalasi: | Dipasang di dalam lampu |
| Tinggi pemasangan: | Maks.15m/49.2ft |
| Rentang deteksi: | Maks.14M/45.92ft |
HD09VR PH/PHB Highbay 12VDC PIR Sensor Dengan Photocell Dan Daylight Harvesting
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kekuatan: | 10-15VDC |
| Ketinggian: | 12M maks |
| Aplikasi: | Pencahayaan Industri |
| Lensa Fresnel Sudut Deteksi: | ≤120° Lensa Fersnel |
UFO Highbay 12VDC PIR Sensor HD07VR-PH-1 Dengan Sertifikat UL Dan Remote Control
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kekuatan: | 10-15VDC |
| Ketinggian: | 12M maks |
| Aplikasi: | Pencahayaan Komersial |
| Jaminan: | 3 tahun |

