-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
HD01R HD02R Pengendali Jarak Jauh IP 20 On Off Switch Sensor
| sertifikat: | MERAH RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| Sudut deteksi: | ≤150°(Tanpa kaca) |
| Ketinggian Pemasangan: | Plafon dipasang kurang dari atau sama dengan 3,5m |
| Mode Kontrol: | aktif/nonaktif |
| Kapasitas Beralih: | 300W (beban impedansi), 100W (beban kapasitif) |
Antena Batang On Off Switch Sensor Tegangan Operasi 220-240VAC Warna Putih Shell
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA RoHS TUV MERAH |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Tahan waktu: | 5S/1 Menit/5 Menit/10 Menit |
| Ukuran: | 76.9*39.9*27.7mm |
Lepas Desain Sensor Keamanan Microwave 120 - 277V Dikendalikan Oleh Pengendali Jarak Jauhler
| Tegangan Operasi: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Tinggi pemasangan: | Maks.6m/19.68ft |
| Fungsi: | HIDUP/MATI |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat dipasang (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Sudut deteksi: | 30 °-150 ° |
Peredupan Sensor PIR Teluk Tinggi Untuk Pengendali Jarak Jauh Pendeteksi Gerakan
| Warna: | putih |
|---|---|
| Pemrograman: | Kontrol jarak jauh |
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Input: | 12VDC |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Desain Ultra Ringkas Sensor PIR Dapat Diredupkan 12VDC Input Pengendali Jarak Jauh HAISEN
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain ultra kompak |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø14m/45,92 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
12VDC Microwave Highbay Sensor Fungsi Peredupan Untuk UFO Highbay Light
| Warna: | Putih atau hitam |
|---|---|
| Kekuatan: | 12VDC |
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Pemrograman: | Kontrol jarak jauh |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Pengaturan Pengendali Jarak Jauh On Off Switch Sensor Desain Antena Kolom
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac;Maks.2.0A@277Vac |
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.4,5m (dipasang di langit-langit); Maks.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit); Maks.10m (dipasang di dinding) |
Sensor Hunian Dapat diredupkan Frekuensi Tinggi 5.8GHz Untuk Lampu Highbay LED UFO
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
| Tegangan operasi: | 120-277Vac,50/60Hz |
Microwave 5.8GHz DIP Switch Sensor Drive Desain Terpisah Dua Dalam Satu
| Daya Masukan: | 24W (Maks) |
|---|---|
| Tegangan LED keluaran: | 28V ~ 42V DC |
| Tegangan beban kosong: | 55VDC |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Efisiensi: | 80% (Maks.) |
12VDC Zhaga 18 Wadah Standar Microwave Sensor Peredupan Highbay Gunakan
| Warna: | Putih atau hitam |
|---|---|
| Pemasangan: | Wadah Zhaga 18 |
| Input daya: | 12VDC |
| Pemrograman: | Kontrol Jarak Jauh HD05R |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |

