-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Sensor hunian sakelar microwave DC yang dapat diredupkan Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.2.5-4m/8.2-13.12 kaki |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi: | (Radius) 2-4m/6.56-13.12 kaki |
| Pengendalian: | Kontrol jarak jauh |
| Desain: | Desain Kompak |
| SEUMUR HIDUP: | 50000 jam |
Tri - Proof Light LED Driver Sensor Movement Detectors Untuk Kontrol Pencahayaan
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| fungsi: | Sensor driver LED yang dapat diredupkan |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø14m/45,92 kaki |
| Tegangan beban kosong: | ≤63V arus searah |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |
12V DC Tegangan Rendah Photocell Daylight Sensor Pemeriksaan Kecerahan
| Warna: | Putih atau hitam |
|---|---|
| Pengendalian: | Kontrol jarak jauh |
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Tinggi maksimal: | 15m |
| Pemeringkatan IP: | IP65 |
Solusi Terisolasi Sensor Driver LED 36W 220-240VAC Dioperasikan Dengan Paket Baterai
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Fungsi: | Sensor driver LED yang dapat diredupkan |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240VAC 50/60Hz |
| SEUMUR HIDUP: | 50000 jam |
220-240V AC Dioperasikan Sensor Driver LED Frekuensi Tinggi 5.8GHz
| Tinggi pemasangan: | Maks.6m/19.68ft |
|---|---|
| Nama Produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
| Rentang deteksi: | Maks.ø14m/45.92ft |
| Persetujuan: | CE TUV MERAH |
| Instalasi: | Dipasang di dalam lampu |
15M Highbay UL Sensor HD406VRH Cocok untuk UFO Dengan Fungsi On/Off
| Warna: | Putih hitam |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Kontrol: | Sakelar jarak jauh/DIP |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Rata, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Sensor Driver LED 20V 60VDC Microwave 1mW Lighting Occupancy Sensor
| Operasi saat ini: | 1A (Maks) |
|---|---|
| Daya Mikrowave: | <1mW |
| Tegangan operasi: | 20-60Vdc |
| Fungsi: | Fungsi peredupan |
| Pengendalian: | Kontrol jarak jauh |
Sertifikasi HD07VR-PHB-1 UL PIR Sensor Bluetooth Dikontrol Dengan Fungsi Dimmable
| Warna: | putih |
|---|---|
| Pengendalian: | Bluetooth atau Jarak Jauh |
| Fungsi: | Peredupan |
| Item: | Sensor Gerak Nirkabel |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Rata, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Input DC 10.5V 15V Pengendali Jarak Jauh Motion Detector Ukuran Ringkas
| Tegangan operasi: | 10,5-15V DC (arus suplai >50mA) |
|---|---|
| Output: | DIM/1-10V |
| Area Deteksi: | 25%/50%/75%/100% |
| Waktu tunggu: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |
5.8GHz Microwave Motion Detector Sensor Dapat diredupkan Untuk Stadion Dalam Ruangan
| Fungsi: | Fungsi pengelompokan master-slave |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks. 12m/39,36 kaki (terpasang di langit-langit) |
| Jarak deteksi: | diameter 14m/45,92 kaki maks. |
| Tegangan operasi: | 120~277VAC 50/60Hz |

