-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
IP65 15m Tahan Air Tinggi Bay Dapat diredupkan Motion Sensor Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Kapasitas Beralih: | Max.400W(120-220Vac); Maks.400W(120-220Vac); Max.800W(220-240Vac) Maks.800W( |
|---|---|
| Pemasangan: | 4 desain yang berbeda untuk aplikasi yang berbeda |
| Tegangan operasi: | 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Cara Kontrol: | Kontrol peredupan |
| sertifikat: | UL FCC CE TUV RED SAA |
Sensor Hunian Dapat diredupkan Tahan Air Ceiling Mount Sensor Gerak Luar Ruangan
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 10-15VDC |
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50% |
| Output: | PWM/0-10V |
| Area Deteksi: | 25%/50%/75%/100% |
Driver LED Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerak Dapat diredupkan Untuk Lampu Tri - Bukti
| Area Deteksi: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Tahan waktu: | 5dtk/30dtk/1mnt/3mib/5mnt/10mnt/20mnt/30mnt |
| Tegangan beban kosong: | ≤ 70V DC |
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240VAC 50/60Hz |
| Peringkat IP: | IP 20 |
Pengendali Jarak Jauh 0-10V Dapat diredupkan Sensor Untuk Instalasi Highbay 15m
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
|---|---|
| Operasi saat ini: | ≤25mA |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |
| Tegangan operasi: | 12 VDC |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
Frekuensi Tinggi 5.8GHz Daylight Motion Sensor LED Driver Instalasi Mudah
| Area Deteksi: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Tegangan beban kosong: | ≤ 70V DC |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Standar EMC: | EN55015 |
50 60Hz Kontrol Pencahayaan Saklar Sensor Gerak Frekuensi 120VAC 5.8GHz
| Tegangan Kerja: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm 2 |
| Desain: | Desain super kompak |
| Garansi: | 5 tahun |
| SEUMUR HIDUP: | 50.000 jam |
Sensor gerak siang hari otomatis Area Deteksi Panjang Untuk Cahaya Teluk Tinggi
| Fungsi: | Fungsi ON/OFF |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Area Deteksi: | 100%/75%/50%/25% |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
| Peringkat IP: | IP20 |
Lampu Dalam Ruangan IP20 Microwave Motion Detector Microwave Pengendali Jarak Jauh
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Fungsi: | Fungsi ON/OFF |
| Pemasangan: | Dipasang di dalam lampu |
| Tegangan operasi: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
220 - 240VAC On Off Switch Sensor Tanpa Perumahan Untuk Instalasi Built In
| Tegangan Operasi: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | 220V, 100W |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Sudut deteksi: | 30-150 ° (Tanpa kaca) |
| Rentang deteksi: | Maks.8-10x6m (øxH) |
Memori Terapkan Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal Untuk Detektor Gerak
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Area Deteksi: | 50%/100% |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |

