-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Sensor Gerakan Microwave yang Dapat Dilepas Perakitan Mudah 4 Pole Press Di Terminal
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Ketinggian Pemasangan: | 2,5-4,5m (dipasang di langit-langit) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit) |
| SEUMUR HIDUP: | 50.000 jam |
Sensor Gerakan Putaran Dapat diredupkan 5.8GHz Gerakan Microwave Terdeteksi Lampu Panel yang Sesuai
| Tegangan Masukan: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Sertifikat: | CE RoHS TUV MERAH SAA |
| Penampilan: | Bulat putih ultra tipis |
| Fungsi: | Fungsi ON/OFF (fungsi peredupan dan Pengendali Jarak Jauh) |
| Jaminan: | 5 tahun |
Sakelar Lampu Hemat Energi Sensor Gerak Dimmable 200W IP20 Garansi 5 Tahun
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE RoHS TUV MERAH SAA |
| Max. Maks. load memuat: | Max.200W |
| Fungsi: | Fungsi ON/OFF, fungsi dimming dan remote control |
| Jaminan: | 5 tahun |
Indoor Light Microwave Dapat diredupkan Motion Sensor LED Linear Highbay Untuk Pemasangan Permukaan
| Tegangan Masuk: | 120~240VAC 50/60Hz ATAU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| Fungsi: | Fungsi ON/OFF, dimming 1-10v dan remote control |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Warna: | Putih dan hitam (versi B hanya hitam) |
Terpisah 0.3mW Otomatis On Off Light Sensor Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Tegangan Masukan: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Sertifikat: | CE RoHS |
| Kekuatan gelombang mikro: | <0,3mW |
| Fungsi: | Sensor HIDUP/MATI |
| Tinggi pemasangan: | Max. Maks. 6M 6M |
0-10V Sensor Microwave 39.1*8mm(H) Modul untuk UFO Max. Tinggi 10m
| Tegangan operasi: | 10-15VDC |
|---|---|
| Operasi saat ini: | < 30mA |
| Output: | DIM 0-10V |
| Jangkauan Deteksi: | Maks, ø14m/45,92 kaki (dipasang di langit-langit) |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.10m/32.81ft (dipasang di langit-langit) |
Fungsi Peredupan Sensor Gerak DC Pemasangan Mudah Frekuensi Tinggi 5.8GHz
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Pengendalian: | Kontrol jarak jauh |
| persetujuan: | CE RoHS |
| Area Deteksi: | 25%/50%/75%100% |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
HBP-001AL Bluetooth Controled PIR Sensor 12VDC Tiny Body Dengan Fungsi Bi-Level Dimmable
| Warna: | putih |
|---|---|
| Pengendalian: | Bluetooth atau Jarak Jauh |
| Fungsi: | Peredupan |
| Item: | Sensor Gerak Nirkabel |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Rata, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Kontrol ON/OFF Sensor Gerak Microwave 120VAC Dioperasikan Untuk Lampu Langit-Langit/Triproof
| Tegangan operasi: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Fungsi: | Sensor Saklar Nyala Mati |
| Ketinggian Pemasangan: | 2,5-4,5m (dipasang di langit-langit) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit) |
Pengendali Jarak Jauh Microwave Motion Sensor 120-277VAC Antena Batang Dengan Garansi 5 Tahun
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A,120VAC; Maks.2.0A,277VAC |
| Tahan waktu: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |

