-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Kawat Kristal Kepala Sensor Gerak DC Ukuran Ringkas Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Output: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Konektor: | Kepala kristal 4 pin |
| Ukuran: | 51*24.4*14mm |
| Panjang kabel: | Tidak termasuk panjang terminal 525mm |
| Deteksi gerakan: | 0,5~1,5m/dtk |
Pengendali Jarak Jauh Pesawat Antena Sensor Gerak Cahaya Dalam Ruangan
| Tegangan Operasi: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Fungsi: | Sensor Senja/Fajar dan dapat diredupkan |
| Keluaran: | Output arus konstan |
| Sertifikat: | CE RoHS |
| Pengaturan parameter: | Dengan Pengendali Jarak Jauh |
Desain Terpisah 200W DALI Motion Sensor Tekstur Casing Plastik
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Tekstur: | Selubung plastik |
| Penggunaan: | Dapat digunakan untuk lampu tri-proof, lampu langit-langit dan battenlight |
| Output: | Max.200W |
| Tegangan operasi: | Tegangan 120~240 VAC 50/60Hz |
15m Ketinggian Tinggi Instal 12VDC Input Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerak
| Ukuran: | 51*24.4*14mm |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Instalasi setinggi 15m |
| Pengaturan fungsi: | Dengan remote control |
| Input: | 12VDC |
| Output: | 0-10V |
Plug And Play Struktur Peredupan Sensor Gerak DC Mudah Untuk Menginstal
| Desain: | Struktur PLUG&PLAY |
|---|---|
| Fungsi: | Prioritas Siang Hari |
| Peringkat IP: | IP 65 |
| Modus peredupan: | Tambahkan dan kurangi dimmer |
| Ketinggian Pemasangan: | 15m/49.4ft (terpasang di langit-langit) |
Kontrol APLIKASI HD02R HD03R BLE Sensor Gerak Radius 4m 6m Rentang Deteksi
| Metode kontrol: | ON/OFF 0-10Vperedupan (Sinkronkan dengan aplikasi bluetooth) |
|---|---|
| Puncak Keluaran: | 3500mV |
| Panjang Gelombang Inframerah: | 5-14um |
| Pengendali jarak jauh: | HD02R, HD03R, APLIKASI |
| Waktu mesin: | 45±5s |
30Lux Nonaktifkan Sensor Gerak Cahaya Otomatis Tipe Terpasang di Langit-Langit
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA RoHS TUV MERAH |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Ambang siang hari: | 30Lux/Nonaktifkan |
| Ukuran: | Ukuran 60,6*35,5*25,1 mm |
Ukuran Ringkas 7-12VDC Input 5v PWM Output Microwave Motion Sensor
| Metode Kontrol: | 5V PWM/HIDUP, MATI |
|---|---|
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.835 GHz-5.875 GHz |
| Area Deteksi: | Sangat dekat/dekat/sedang/jauh |
| Tahan waktu: | OFF/30s/10min/30min |
| Ambang siang hari: | MATI/ Mendung/ Senja/ Malam |
Panjang Kawat 60mm 10.5-15V Dapat diredupkan DC Motion Sensor Ukuran Kompak
| Output: | 0-10V |
|---|---|
| Sudut deteksi: | 360° (terpasang di langit-langit) |
| Operasi saat ini: | < 30mA |
| Area Deteksi: | Sempit / lebar |
| Suhu Kerja: | -40~80℃ |
Jarak Jauh 5V TTL DC Sensor Gerak Pengendali Jarak Jauh 12VDC Dioperasikan
| Output: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
| Operasi saat ini: | 30mA±5% |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Tegangan operasi: | 12VDC |

