-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Dapat diredupkan Ceiling Mounted Motion Sensor Tegangan Operasi 120VAC 277VAC
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-277 VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warna: | Penampilannya berwarna putih dengan pemisahan kepala |
| Beralih Kapasitas: | Maks. 3.0A@120Vac; Maks. 2.0A@277Vac |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Ketinggian Pemasangan: | Maksimal 2,5-6m/8,2-19,68 kaki |
Sensor Gerak Pengendali Jarak Jauh IP20 Terpisah Tinggi Pemasangan Maks 6m
| Mode Kontrol: | Pengaturan kendali jarak jauh Surport |
|---|---|
| Penampilan: | Desain yang lebih ramping dengan remote control |
| Ukuran: | Badan utama:269.6*30*21mm; Pemisahan:51*24.4*14mm |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks. 6m (dipasang di langit-langit) |
| Peringkat IP: | IP20 |
Tri Proof Light Sensor Gerak Microwave IP20 Dengan Fungsi ON OFF
| Ketinggian Pemasangan: | 2,5-6m/8,2-19,68ft (dipasang di langit-langit) |
|---|---|
| Max. Maks. load memuat: | Max.200W |
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240VAC 50/60Hz |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Fungsi: | Fungsi ON/OFF, fungsi dimming dan remote control |
Pencahayaan Hunian Sensor Gerak Dimmable Tegangan Input 120VAC 277VAC
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-277 VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | Kurang dari atau sama dengan 1w |
| Fungsi: | Peredupan 1-10v/Nyala/Mati/kendali jarak jauh |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Suhu operasi: | -30°C~+70°C |
Panjang Kawat 300mm 12V DC Motion Sensor Untuk Lampu Triproof Tabung LED
| pengaturan parameter: | Dengan remote control |
|---|---|
| Gerakan Terdeteksi: | 0,5~1m/dtk |
| Sumber daya listrik: | 10.5-15VDC (Arus suplai > 50mA) |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Warna Kawat: | Panjang kabel 300mm, Hitam 12V, Ungu DIM+, Kuning DIM |
Antena Planar 10Lux 50Lux Sensor Gerak On Off Switch
| Pengaturan fungsi: | Dengan kendali jarak jauh (HD03R) |
|---|---|
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Deteksi gerakan: | 0,5~1,5m/dtk |
| Jangkauan Deteksi: | Radius, 2-6m/6.56-19.68ft (dipasang di langit-langit) |
| Ketinggian Pemasangan: | 2,5-6m/6,56-19,68 kaki (dipasang di langit-langit) |
Sakelar Lampu Sensor Gerak yang Dapat Diredupkan Pengaturan Remote Control yang cocok untuk lampu panel
| Nama Produk: | sensor transmisi gelombang mikro |
|---|---|
| Aplikasi: | lampu panel LED |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Kontrol: | Pengaturan kendali jarak jauh |
| Tinggi pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit); Max.3m (dipasang di dinding) |
Solusi Terisolasi Sensor Gerak Microwave Dapat diredupkan Untuk Lampu Bukti Tri
| Konsumsi daya siaga: | Kurang dari atau sama dengan 1W (230Vac) |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -20°C~55°C |
| Keluaran daya LED: | Maks. 75W |
| Tegangan Terapung: | ≤ 60V |
| Mode Kontrol Keluaran: | Menutup/Menyampingkan |
Kode Panggil Di Bagian Belakang Sensor Gerak 12VDC Desain Liner Kontrol Otomatis Mudah Dipasang
| kabel: | Merah ((12VDC input) / Hitam ((GND) / Kuning ((0-10V OUT) |
|---|---|
| Set parameter: | Saklar dip atau remote control |
| Ukuran: | L*W*H:85*22.3*24.5MM |
| Output: | Peredupan 0-10V |
| Periode Siaga: | 0s/30s/20min/+∞ |
120V 240VAC Microwave Motion Sensor Driver Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Sopir LED: | Driver LED Terisolasi 20W |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA |
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240VAC 50/60Hz |
| Daya masukan: | 25W (Maks.) |
| Masukan Arus: | 0,4A Maks. |

