-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerak IP20 Untuk Ceiling Tri Proof Flood Light
| Periode Siaga: | 0S/10dtk/30dtk/1mnt/5mnt/10mnt/30mnt/+∞ |
|---|---|
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50% |
| Pengendalian: | Kontrol jarak jauh |
| Fungsi: | Fungsi peredupan |
| Tegangan operasi: | 12VDC |
Fungsi Pemanenan Siang Hari Papan Telanjang Ketinggian Tinggi Pasang Sensor Gerak DC
| Fungsi: | Panen siang hari |
|---|---|
| Penyambung: | Pin nirkabel |
| Tinggi pemasangan: | Instalasi tinggi 15m untuk highbaylight |
| Metode pengaturan parameter: | Pengendali jarak jauh |
| Kekuatan gelombang mikro: | lebih rendah dari 0.3mW |
12VDC Slim Microwave Motion Sensor Cocok Untuk Panel LED Dan Lampu Troffer
| Warna: | putih |
|---|---|
| Pemrograman: | Kontrol Jarak Jauh & Sakelar DIP |
| Kekuatan: | 12VDC |
| Fungsi: | Peredupan PWM |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Cahaya Linier Kecil DC Microwave Motion Sensor Output 5V PWM 5V TTL
| Tegangan: | 12VDC |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| Tinggi pemasangan: | Tinggi 6m |
| Fungsi: | Sensor yang dapat diredupkan dengan kendali jarak jauh |
| Sensor siang hari: | Dukungan |
IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Deteksi Gerakan Cerdas
| Tegangan operasi: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | ≤1.5w |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Max.16M/52.48 kaki |
| Suhu operasi: | -35℃ ~ +55℃ |
Driver Sensor Gerak Darurat LED Terisolasi Arus Input Maks 0.4A
| Pengemudi LED: | Max. Maks. 40W 40W |
|---|---|
| Sertifikat: | CE |
| Tegangan Masukan: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Daya Masukan: | 45W (Maks.) |
| Masukan Arus: | 0.4A Maks. |
ON OFF Sensor Gerak IP20 Pengendali Jarak Jauh Mendukung Peredupan Secara Manual
| Warna: | putih |
|---|---|
| Merek: | HAISEN atau Netral |
| Kekuatan: | Baterai |
| Pemrograman: | sensor yang dapat diredupkan |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Kantong Plastik, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Pengendali Jarak Jauh LED Troffer PIR Motion Sensor Dirancang Khusus
| Warna: | putih |
|---|---|
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Kekuatan: | 12VDC |
| Pengendalian: | Kontrol jarak jauh |
| Model: | HP05VCR |
HD409VRH Hign Bay BLE Sensor Gerak Dengan Fungsi Dimmable Peringkat IP Kuat
| Warna: | Putih dan hitam |
|---|---|
| AKU P: | 65 |
| Fungsi: | Dapat diredupkan |
| Kontrol: | Bluetooth dan Jarak Jauh |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Rata, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
HD07VR-MH-B BLE Sensor Gerak 12VDC Didukung Dengan Fungsi Dimmable
| Warna: | Putih |
|---|---|
| AKU P: | 65 |
| Fungsi: | Dapat diredupkan |
| Kontrol: | Bluetooth dan Jarak Jauh |
| Jaminan: | 5 tahun |

