-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Area Deteksi Lebar Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerak Untuk Lampu Langit-langit
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm 2 |
| Ukuran Instalasi: | 80.2X36.6X23mm |
| Kehidupan: | 50000 jam |
Sensor Gerak PIR 12VDC IP67 Dapat diredupkan Dengan Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Warna: | putih |
|---|---|
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| nilai IP: | IP67 dari Bagian Lensa PIR |
| Ketinggian: | 12M maks. |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Sensor Gerak Saklar Lampu 5.8G Jarak Jauh Dengan Pengatur Waktu Instalasi Mudah
| Tahan waktu: | 5dtk/30dtk/1mnt/5mnt/10mnt/20mnt/30mnt |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4.5m (dipasang di langit-langit) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit) |
| Persyaratan Pengemasan: | Kemasan gelembung, kertas datar, karton luar. |
IP65 DC Motion Sensor Photocell Dan Daylight Harvesting Brightness
| Fungsi: | Fotosel, pemanenan cahaya matahari dan pembelajaran kecerahan sekitar |
|---|---|
| Input: | 12VDC |
| Konsumsi siaga: | kurang dari 20mA |
| Cara kerja: | Peredup yang dikontrol secara optik |
| Suhu Kerja: | -20-60 ℃ |
HD07VR-PH UL Certificate 12VDC PIR Motion Sensor Untuk Highbay
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kekuatan: | 10-15VDC |
| Ketinggian: | 12 m/39 kaki Maks |
| Aplikasi: | Pencahayaan Industri |
| Puncak Sinyal Keluaran: | ≥3500mV |
Antena Planar 19W Dapat diredupkan Motion Sensor Flicker Free Dask Sensor
| Mode Kontrol: | HIDUP/MATI / 1-10V |
|---|---|
| Opsi blok saat ini: | 0,40A/0,35A/0,25A/0,20A |
| Modus Instalasi: | Instalasi bawaan |
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/30% |
| Ketinggian Pemasangan: | 2.5-6 dipasang di langit-langit |
Driver LED 57W Microwave PIR Sensor Gerak Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Area deteksi: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |
| peringkat ip: | IP 20 |
| Tegangan beban kosong: | 63V DC |
| Faktor kekuatan: | 0.9 |
220VAC 240VAC 50Hz 60Hz Microwave Sensor Gerak Batang Jenis Antena
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena batang |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4m/13.12ft |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m/39,36 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
Frekuensi Tinggi 5.8GHz BLE Motion Sensor Detektor Gerakan Microwave
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Tegangan operasi: | Versi Amerika: 120-277VAC, versi Eropa: 12-240VAC |
Desain Terpisah Sensor Gerak Microwave 0.3mW Untuk Lampu Keamanan LED
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Fungsi: | hidup/mati+peredupan |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 6 kutub (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-) untuk kabel 0,75- 1,5mm 2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |

