-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Dapat diredupkan 12W 25W DIP Switch Sensor Gerak Linear Dengan Antena Batang
| Penampilan: | Desain lebih ramping dengan antena batang |
|---|---|
| Ukuran: | 260.2*30.3*36mm |
| Fungsi: | Sensor Senja/Fajar dan dapat diredupkan |
| Tegangan LED keluaran: | 30V-54V DC |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
Pengemudi Sensor Gerak Termoplastik IP20 Pengendali Jarak Jauh Dapat diredupkan
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Fungsi: | Sensor driver LED yang dapat diredupkan |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Faktor daya: | ≥0,9 |
| standar keselamatan: | EN61347-1 EN61347-2-13 EN60598-1 |
Sertifikasi HD07VR-MH-B-1 IP65 Motion Sensor UL Dengan Bluetooth / Remote Control
| Warna: | Putih |
|---|---|
| AKU P: | IP65 |
| Fungsi: | Dapat diredupkan |
| Kontrol: | Bluetooth dan Jarak Jauh |
| Jaminan: | 5 tahun |
Sensor Gerak Microwave Bluetooth Mesh / Pemanenan Siang Hari Opsional
| Warna: | Putih |
|---|---|
| AKU P: | 20 |
| Fungsi: | Dapat diredupkan |
| Kontrol: | Bluetooth dan Jarak Jauh |
| Jaminan: | 3 tahun |
Sensor Gerak HD07VR-MHB-1 Dengan Bluetooth Mesh Photocell Dengan Bersertifikat UL
| Warna: | Putih |
|---|---|
| AKU P: | IP65 |
| Fungsi: | Dapat diredupkan |
| Kontrol: | Bluetooth dan Jarak Jauh |
| Jaminan: | 5 tahun |
Sensor Gerak HD09VR-PHB-1 UL Dengan Bluetooth Mesh Daylight dan Fungsi Fotosel
| Warna: | putih |
|---|---|
| AKU P: | IP65 |
| Fungsi: | Dapat diredupkan |
| Kontrol: | Bluetooth dan Jarak Jauh |
| Jaminan: | 5 tahun |
120-277V AC Dioperasikan Dapat diredupkan Motion Sensor Pengendali Jarak Jauh Untuk Lampu Langit-langit
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Aplikasi: | lampu triproof / reng |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Pengendalian: | Sakelar DIP atau remote |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 6 kutub (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-) untuk kabel 0,75- 1,5mm 2 |
120V 277VAC Input PIR Motion Sensor High Bay Gunakan Detektor Gerakan
| Warna: | putih |
|---|---|
| Input: | 120-277VAC |
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Pemrograman: | Kontrol jarak jauh |
| Nama produk: | Detektor Gerak PIR |
15m 49ft Tinggi Lampu Keamanan LED Sensor Gerak Kontrol Saklar DIP
| Tinggi detektif: | Tinggi 15M/ 49 kaki |
|---|---|
| Aplikasi: | lampu triproof / reng |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Pengendalian: | Sakelar DIP atau remote |
| Kemasan rincian: | Paket gelembung, kertas datar, karton luar. |
Daya Microwave 0.3mW DC Motion Sensor Prioritas Dapat diredupkan Jarak Jauh
| Keluaran redup: | DIM1-10V |
|---|---|
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Deteksi gerakan: | 0,5~1m/dtk |
| Konsumsi siaga: | <30mA (Konsumsi Daya) |

