-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
57W Pengendali Jarak Jauh Setting LED Driver Microwave Motion Sensor Untuk Lampu Tri-proof
| Keluaran arus LED: | Max. Maks. 1.2A 1.2A |
|---|---|
| Tegangan LED keluaran: | 30-48VDC |
| Masukan Arus: | 0,7-0,25A Maks |
| Faktor kekuatan: | 0.9 |
| Suhu Operasional: | -20 °C~50 °C Tc: 80 °C |
Penggunaan Industri UL Sensor Untuk Highbay Light Dengan Aluminium Naungan
| Warna: | Putih atau hitam |
|---|---|
| Tipe A: | Untuk Highbay Light Dengan Aluminium Shade |
| Tipe B: | Untuk Pemasangan di Langit-langit |
| Tipe C: | Untuk lampu UFO Highbay |
| Tipe D: | Untuk Cahaya Linear |
120VAC Dioperasikan ON OFF Switch Sensor Untuk Ceiling Triproof Light
| Tegangan operasi: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Kekuatan Standby: | <0,7W |
| Area Deteksi: | 50%/100% |
| Tahan waktu: | 5 detik/60 detik/5 menit/10 menit |
IP20 Microwave 12 Volt DC Motion Detector Outdoor Ceiling Mount
| Output: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP20 |
| SEUMUR HIDUP: | 50000 jam |
| Tahan waktu: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Tinggi pemasangan: | Tinggi 6m |
Sensor Gerak DC yang Dapat Diredupkan Antena Batang Desain Ringkas Tegangan Input 12VDC
| Pengendalian: | Kontrol jarak jauh |
|---|---|
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |
| Periode Siaga: | 0S/10dtk/30dtk/1mnt/5mnt/10mnt/30mnt/+∞ |
| Persyaratan Pengemasan: | Paket gelembung, kertas datar, karton luar |
| Pemasangan: | Diinstal di dalam |
Semua Dalam Satu Pengendali Jarak Jauh yang Dapat Diprogram Untuk Meredupkan Sensor Gerak
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Kekuatan: | Baterai |
| Jarak: | 10-15m |
| Mode1: | Modus Sensor |
| Mode2: | Mode AKTIF/MATI |
Frekuensi Tinggi 5.8GHz Dapat diredupkan Sensor Desain Ringkas 12VDC 5 Garansi
| Tinggi pemasangan: | 12 VDC |
|---|---|
| Daya siaga: | <0,5W |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Kontrol: | Pengendali jarak jauh |
| Fungsi: | Fungsi yang dapat diredupkan PWM |
Solusi Terisolasi Sensor Hunian yang Dapat Diredupkan Pengaturan Pengendali Jarak Jauh Desain Datached
| Fungsi: | Sensor Driver LED yang Dapat Diredupkan |
|---|---|
| Periode siaga: | 0 detik/10 detik/30 detik/1 menit/5 menit/10 menit/30 menit/+∞ |
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50% |
| SCP: Pemulihan otomatis, OVP, OCP, OTP: | 87% (Maks.) |
| Kontrol: | Pengendali jarak jauh |
Sensor PIR HP03VRH Dengan Tegangan Input 12VDC Fungsi Dimmable Remote Control IP66
| Warna: | putih |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Fungsi: | Dimmabe |
| AKU P: | 66 |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Rata, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
0-10V Fungsi Peredupan Sensor Microwave Dengan Desain Terpisah
| Warna: | putih |
|---|---|
| Desain: | Terpisah dengan mainbody dan kepala sensor |
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Pengendalian: | Remote control / DIP Switch |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |

