-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Lampu Mode Siang Hari On Off Sensor Untuk Lampu Panel Triproof Langit-Langit
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac;Maks.2.0A@277Vac |
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.4,5m (dipasang di langit-langit); Maks.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit); Maks.10m (dipasang di dinding) |
Driver LED Microwave Switch Occupancy Sensor Motion Detector Sensor
| Tegangan Masukan: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Masukan Arus: | 0,7A Maks |
| Daya Masukan: | 65W MAX |
| Fungsi: | Driver dan Sensor LED yang Dapat Diredupkan |
| Jaminan: | Biasanya 3 tahun, bisa jadi 5 tahun |
Sudut Deteksi 150 ° On Off Switch Sensor Wall Mounted Ceiling Movement Sensor
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Area Deteksi: | 50%/100% |
Desain Terpisah LED Driver Sensor Pengendali Jarak Jauh 120-240V AC Untuk Tripoorf Light
| Tegangan Masukan: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Masukan Arus: | 0,30A Maks |
| Daya Masukan: | 70W Maks |
| Desain: | desain terpisah |
| Jaminan: | Biasanya 3 tahun, bisa jadi 5 tahun |
Wall Mounted 36W LED Driver Sensor 50 60Hz 5.8 GHz Frekuensi Microwave
| Fungsi: | LED Driver dan Sensor Dimmable |
|---|---|
| Pengendalian: | pengaturan kendali jarak jauh |
| Desain: | Desain terpisah |
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240~277VAC 50/60Hz |
| Jaminan: | Biasanya 3 tahun, bisa jadi 5 tahun |
Pengemudi Arus Konstan LED Detektor Gerakan Interior Instalasi Mudah
| Suhu operasi: | -20°C~50°C Tc: 85°C |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø14m/45,92 kaki |
| Keluaran daya LED: | 23-36W |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Pengendalian: | pengaturan kendali jarak jauh |
Gerakan Otomatis Terdeteksi Diterangi On Off Switch Pengendali Jarak Jauh Untuk Highbay Light
| Tegangan Masuk: | 120~277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Area Deteksi: | 25%/50%/75%/100% |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Tahan waktu: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Penampilan: | Cangkangnya berwarna hitam bening |
IP20 Light On Off Sensor Sensor Siang Hari Antena Planar Ukuran Kompak Untuk Lampu Panel
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA RoHS TUV MERAH |
| Kekuatan Standby: | ≤1W |
| Tahan waktu: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ukuran: | diameternya 73,6 mm |
DC Motion Microwave Switch Sensor Penghuni Instalasi Highbay 15m
| Periode Siaga: | 0S/10dtk/30dtk/1mnt/5mnt/10mnt/30mnt/+∞ |
|---|---|
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50% |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Tegangan operasi: | 12 VDC |
| persetujuan: | CE RoHS |
Sensor Deteksi Gerak Pengemudi LED Ultra - Slim Sensor Switch Occupancy Sensor
| Keluaran daya LED: | Maks. 36W |
|---|---|
| Standar EMC: | EN55015 |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Jaminan: | 3 tahun |

