-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Deteksi Gerakan Cerdas
| Tegangan operasi: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | ≤1.5w |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Max.16M/52.48 kaki |
| Suhu operasi: | -35℃ ~ +55℃ |
Sensor HF UL Nirkabel Dapat diredupkan 30 Derajat Sudut Deteksi 150 Derajat
| Fungsi: | Fungsi peredupan |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Sensor Gerakan Microwave Kecil Tahan Air Desain Inovatif Jarak Jauh
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Daya siaga: | <1W |
Sensor Hunian Dapat diredupkan Frekuensi Tinggi 5.8GHz Untuk Lampu Highbay LED UFO
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
| Tegangan operasi: | 120-277Vac,50/60Hz |
Sensor Gerakan Microwave Dalam Ruangan Pengendali Jarak Jauh Microwave Pir Detector
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac;Maks.2.0A@277Vac |
| Fungsi: | Kontrol Jarak Jauh |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.4,5m |
120V 240VAC Microwave Motion Sensor Driver Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Sopir LED: | Driver LED Terisolasi 20W |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA |
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240VAC 50/60Hz |
| Daya masukan: | 25W (Maks.) |
| Masukan Arus: | 0,4A Maks. |
Sakelar Lampu Sensor Gerak yang Dapat Diredupkan Pengaturan Remote Control yang cocok untuk lampu panel
| Nama Produk: | sensor transmisi gelombang mikro |
|---|---|
| Aplikasi: | lampu panel LED |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Kontrol: | Pengaturan kendali jarak jauh |
| Tinggi pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit); Max.3m (dipasang di dinding) |
Sensor Gerakan Microwave yang Dapat Dilepas Perakitan Mudah 4 Pole Press Di Terminal
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Ketinggian Pemasangan: | 2,5-4,5m (dipasang di langit-langit) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit) |
| SEUMUR HIDUP: | 50.000 jam |
0-10V Fungsi Peredupan Sensor Microwave Dengan Desain Terpisah
| Warna: | putih |
|---|---|
| Desain: | Terpisah dengan mainbody dan kepala sensor |
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Pengendalian: | Remote control / DIP Switch |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
UL FCC RoHS Menyetujui Sensor Gerak Peredupan Untuk Kontrol Pencahayaan
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120-277 VAC 50/60Hz |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Area Deteksi: | 10%50%75%100% |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |

