-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Microwave IP20 0.5W Sensor Gerak ON OFF Beralih Desain Antena Kolom
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.4,5m (dipasang di langit-langit); Maks.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit); Maks.10m (dipasang di dinding) |
Sensor Gerak Dapat diredupkan Industri 4 Pole Press - Di Terminal Untuk Sebagian Besar Luminer
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm 2 |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| sertifikat: | cULus terdaftar, FCC |
Lampu Langit-langit 120V 277VAC Sensor Gerak Sakelar ON OFF Desain Ringkas
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
220VAC 240VAC 50Hz 60Hz Microwave Sensor Gerak Batang Jenis Antena
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena batang |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4m/13.12ft |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m/39,36 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
Sensor Gerak Lampu Langit-langit Bulat ON OFF Beralih Desain Inovatif
| Tegangan operasi: | Tegangan 120~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Daya Mikrowave: | <1mW |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit);Max.3m (dipasang di dinding) |
CE Disetujui Super 120VAC Microwave Movement Sensor DIP Switch Control
| Tegangan operasi: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5 mm 2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m (dipasang di langit-langit); Maks.3m (dipasang di dinding) |
Antena Batang 120VAC 277VAC Microwave PIR Sensor CE RoHS Bersertifikat
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Peringkat IP: | IP20 |
Desain Ringkas Sensor Microwave 120VAC Untuk Lampu Triproof Langit-Langit
| Tegangan operasi: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5 mm 2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m (dipasang di langit-langit); Maks.3m (dipasang di dinding) |
Sensor Gerak Microwave Hemat Energi Dengan Sudut Deteksi 150 ° Fleksibel
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
|---|---|
| Daya siaga: | <1W |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat dipasang (L,N,N,L’) untuk kabel 0,75-1.5mm2 |
| Tinggi pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit); Max.3m (dipasang di dinding) |
IP20 Terpisah DALI Multi Sensor On Off Switch 50000 Jam Seumur Hidup
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Hidup/mati / Peredupan 1-10V |
| sertifikat: | CE |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m |

