-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
UL FCC Certified Dimmable Microwave Motion Sensor Dengan Fungsi ON/OFF HD402S-6
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Pengaturan: | DIP Swtich |
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Warrabty: | 3 tahun |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Rata, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Sensor Gerak Microwave 12m Ringkas Dengan Saklar On Off Otomatis
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena planar |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.2-5m/6.56-16.40 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø12m/39,37 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
IP65 UFO High Bay Dapat diredupkan Occupancy Sensor Secara Otomatis ON / OFF Fungsi
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Pemasangan: | 4 desain yang berbeda untuk aplikasi yang berbeda |
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Cara Kontrol: | Kontrol peredupan |
| sertifikat: | UL FCC CE TUV RED SAA |
Desain Ringkas Kontrol ON OFF Sensor UL Frekuensi Microwave 5.8GHz
| Tegangan Kerja: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
Sensor Deteksi Gerakan Tinggi 12m Tahan Air Sensor Saklar ON OFF
| Tegangan operasi: | Tegangan 120-277 VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks. 3.0A, 120Vac; Maks. 2.0A, 277Vac |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Ketinggian Pemasangan: | 12m/39.36ft (dipasang di langit-langit) |
Sensor Gerakan Microwave Unik On OFF Kontrol Sensor Microwave Eksternal
| Tegangan Kerja: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm 2 |
| Kekuatan Standby: | ≤1W |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
On Off Compact Microwave Movement Sensor Frekuensi 5.8GHz Untuk Lampu Langit-Langit
| Tegangan Kerja: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Desain: | Desain Kompak |
| Ukuran: | 80.2X36.6X23mm |
| sertifikat: | cULus terdaftar, FCC |
Fungsi On/Off Sensor Gerakan Microwave Desain Ringkas Untuk Lampu Langit-langit
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Daya siaga: | <1W |
Kontrol On / Off Sensor Gerakan Microwave Desain Ringkas Untuk Lampu Langit-langit
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Daya siaga: | <1W |
Wall Mounted On Off Switch Sensor Detektor Gerakan HF Sertifikasi TUV
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Area deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Tahan waktu: | 5 detik/90 detik/5 menit/15 menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |

