-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Sensor Gerak Microwave Luar Ruangan Penutup Putih Dengan Sudut Deteksi 150 °
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
| Ukuran: | 80.2*36.6*23mm |
DIP Switch Sensor Gerak Dapat diredupkan Pengendali Jarak Jauh Untuk High Bay Light
| Tegangan Masukan: | 120~240VAC 50/60Hz ATAU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Sertifikat: | UL FCC TUV SAA CE MERAH RoHS |
| Fungsi: | Fungsi peredupan, sakelar DIP, dan kendali jarak jauh |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Warna: | Putih dan hitam (versi B hanya hitam) |
Sensor Lampu Langit-langit DIP switch 120VAC Dioperasikan Frekuensi 5.8GHz
| Tegangan Kerja: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Fungsi: | Kontrol ON-OFF |
| Peringkat IP: | IP20 |
120-277 V AC Microwave Switch Sensor Hunian Komersial Sensitivitas Tinggi
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Kekuatan Standby: | ≤1W |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
UL FCC 1V 10V Dapat diredupkan Motion Sensor Planner Antena DIP Switch
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-277 VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | Kurang dari atau sama dengan 1w |
| Ukuran: | Ukuran 103*45*31mm |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
5.8GHz Microwave Dapat diredupkan Occupancy Sensor Penampilan Linear Putih
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-277 VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | Kurang dari atau sama dengan 1w |
| Ukuran: | Ukuran 162,6*32,4*31,3 mm |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
Penutup Plastik 5.8G Jenis Lampu Langit-langit Sensor Gerak Dapat diredupkan
| Jenis barang: | lampu langit-langit |
|---|---|
| Tegangan masukan (v): | AC 120-277 |
| Waktu kerja (jam): | 50000 jam |
| Suhu kerja ((°C): | -20°C~+60°C |
| Aplikasi: | Parkir Basement, Terowongan, Koridor, Tangga |
1-10V Dapat diredupkan Motion Sensor 120-277VAC Input Voltage Rod Antena Instalasi Mudah
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-277 VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | Kurang dari atau sama dengan 1w |
| Ukuran: | 162.6*32.4*36.1mm |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
Sensor Saklar DIP Suhu IP20 Jarak Deteksi Panjang Versi Frekuensi 5.8GHz
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
| Desain: | Desain Kompak |
| Peringkat IP: | IP20 |
Sensor Deteksi Gerakan 5.8GHz yang dapat diredupkan Sensor Gerakan Ruang Interior
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 6 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L',1-10v+,1-10v-) untuk kabel 0,75-1,5mm |
| Suhu Kerja: | -20°C~+55°C |

