-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Sertifikat CE RoHS DIP Swith Desain Kompak Untuk Lampu Langit-langit Tri-proof
| Tegangan operasi: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5 mm 2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m (dipasang di langit-langit); Maks.3m (dipasang di dinding) |
Triproof UFO High Bay Motion Sensor Ceiling Mounted Untuk Kontrol Pencahayaan
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Pemasangan: | 4 desain yang berbeda untuk aplikasi yang berbeda |
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| Fungsi: | ON/OFF, bisa diredupkan |
| sertifikat: | CE UL FCC MERAH |
Kontrol Saklar DIP Peredupan Sensor UL Detektor Gerakan Tahan Air
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Pemasangan: | 4 desain yang berbeda untuk aplikasi yang berbeda |
| Garis kontrol: | Hitam L masuk, Putih N, Merah L keluar |
| Kekuatan Standby: | ≤1W |
| Fungsi: | Versi aktif/nonaktif |
Microwave IP20 DALI Motion Sensor Tegangan Operasi 120V 277VAC
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Metode Kontrol: | Hidup/mati / Peredupan 1-10V |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| sertifikat: | CE |
Pencahayaan Hunian Sensor Gerak Dimmable Tegangan Input 120VAC 277VAC
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-277 VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | Kurang dari atau sama dengan 1w |
| Fungsi: | Peredupan 1-10v/Nyala/Mati/kendali jarak jauh |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Suhu operasi: | -30°C~+70°C |
Dapat diredupkan Ceiling Mounted Motion Sensor Tegangan Operasi 120VAC 277VAC
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-277 VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warna: | Penampilannya berwarna putih dengan pemisahan kepala |
| Beralih Kapasitas: | Maks. 3.0A@120Vac; Maks. 2.0A@277Vac |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Ketinggian Pemasangan: | Maksimal 2,5-6m/8,2-19,68 kaki |
Pengaturan Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerak Teluk Tinggi Microwave Terpisah
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Ketinggian Pemasangan: | 8-15m /26,25-49,2 kaki |
| Suhu operasi: | -30°C~+70°C |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
120VAC 277VAC IP20 6m Sensor Gerak Dalam Ruangan Untuk Koridor Kantor
| Kontrol peredupan: | Fungsi peredupan +ON/OFF |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120-277VAC 50/60Hz |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m |
| Suhu operasi: | -20℃ ~ +55℃ |
White Cover Microwave Dapat diredupkan Sensor Untuk Penerangan Komersial Kantor
| Tegangan Kerja: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm 2 |
| Fungsi: | Sensor Saklar Nyala Mati |
| Desain: | Desain Kompak |
Peredupan Sensor Lampu Keamanan LED 5.8GHz HD402V Sensor Gerak Dalam Ruangan
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Fungsi: | hidup/mati+peredupan |
| Antarmuka: | Terminal penjepit yang dapat dicolokkan 7 kutub (L,N,N,L',1-10v+,1-10v-,SNYC) untuk kabel 0,75- |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |

