-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Wall Mounted On Off Switch Sensor Detektor Gerakan Microwave Efisiensi Tinggi
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
Kontrol On-Off Sensor Gerak Microwave yang Dapat Dilepas Dengan Persetujuan CE Garansi 5 Tahun
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L?untuk kabel 0,75-1,5mm2 |
Sensor Gerak Siang Hari IP20 ON OFF Sakelar Rentang Deteksi Opsional
| Tegangan Masuk: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | RoHS UL FCC |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks. 12m |
| Fungsi: | Sensor HIDUP/MATI |
| Kapasitas Beralih: | Maksimal 3,0A pada 120vac; Maksimal 2,0A pada 277vac |
Terpisah 0.3mW Otomatis On Off Light Sensor Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Tegangan Masukan: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Sertifikat: | CE RoHS |
| Kekuatan gelombang mikro: | <0,3mW |
| Fungsi: | Sensor HIDUP/MATI |
| Tinggi pemasangan: | Max. Maks. 6M 6M |
120VAC Ceiling Mounted Motion Sensor Microwave Dengan Dip Switch
| Tegangan operasi: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
120V 277V Motion Sensor ON OFF Switch Untuk Ceiling Tri Proof Light
| Tegangan operasi: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Pengendali Jarak Jauh Microwave Motion Sensor 120-277VAC Antena Batang Dengan Garansi 5 Tahun
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A,120VAC; Maks.2.0A,277VAC |
| Tahan waktu: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |
5.8GHz Compact Motion Sensor ON OFF Switch Untuk Lampu Langit-langit
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm 2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit), Max.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks. ø14m (terpasang di langit-langit), Maks. 10m (terpasang di dinding) |
Lepas Desain Sensor Keamanan Microwave 120 - 277V Dikendalikan Oleh Pengendali Jarak Jauhler
| Tegangan Operasi: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Tinggi pemasangan: | Maks.6m/19.68ft |
| Fungsi: | HIDUP/MATI |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat dipasang (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Sudut deteksi: | 30 °-150 ° |
DIP Switch Lampu Otomatis On Off Motion Sensor Ramah Lingkungan
| Fungsi: | Sensor Saklar Nyala Mati |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Desain: | Desain Kompak |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit), Max.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks. ø14m (terpasang di langit-langit), Maks. 10m (terpasang di dinding) |

