-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Indoor Light Microwave Dapat diredupkan Motion Sensor LED Linear Highbay Untuk Pemasangan Permukaan
| Tegangan Masuk: | 120~240VAC 50/60Hz ATAU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| Fungsi: | Fungsi ON/OFF, dimming 1-10v dan remote control |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Warna: | Putih dan hitam (versi B hanya hitam) |
Microwave Dalam Ruangan 5.8GHz Sensor Gerak DALI Antena Planar Dapat diredupkan
| Ketinggian Pemasangan: | Maksimal 8m/26,24 kaki |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | Kurang dari atau sama dengan 1w |
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-240 VAC 50Hz/60Hz |
| Warna: | Penampilan putih dengan antena planar |
| Fungsi: | Peredupan 1-10v/Nyala/Mati |
Desain Terpisah Sensor Gerak Microwave 0.3mW Untuk Lampu Keamanan LED
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Fungsi: | hidup/mati+peredupan |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 6 kutub (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-) untuk kabel 0,75- 1,5mm 2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
6 Beralih Kode Pengaturan 5.8G Dapat diredupkan Motion Sensor Untuk Lampu Langit-langit
| Penggunaan: | lampu langit-langit, lampu melingkar |
|---|---|
| Teori: | Prinsip efek Doppler |
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
| Jangkauan Deteksi: | Radius, 3-6m/9,84-19,68 kaki (dipasang di langit-langit) |
| sistem HF: | 5.8g |
Sensor Gerakan Putaran Dapat diredupkan 5.8GHz Gerakan Microwave Terdeteksi Lampu Panel yang Sesuai
| Tegangan Masukan: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Sertifikat: | CE RoHS TUV MERAH SAA |
| Penampilan: | Bulat putih ultra tipis |
| Fungsi: | Fungsi ON/OFF (fungsi peredupan dan Pengendali Jarak Jauh) |
| Jaminan: | 5 tahun |
Area Deteksi Lebar Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerak Untuk Lampu Langit-langit
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm 2 |
| Ukuran Instalasi: | 80.2X36.6X23mm |
| Kehidupan: | 50000 jam |
5.8GHz Microwave Motion Detector Sensor Dapat diredupkan Untuk Stadion Dalam Ruangan
| Fungsi: | Fungsi pengelompokan master-slave |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks. 12m/39,36 kaki (terpasang di langit-langit) |
| Jarak deteksi: | diameter 14m/45,92 kaki maks. |
| Tegangan operasi: | 120~277VAC 50/60Hz |
Pengendali Jarak Jauh Kecil 120VAC Microwave Sensor Cahaya Desain Antena Planar
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena planar |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.2-5m/6.56-16.40 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø12m/39,37 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
50 60Hz Kontrol Pencahayaan Saklar Sensor Gerak Frekuensi 120VAC 5.8GHz
| Tegangan Kerja: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm 2 |
| Desain: | Desain super kompak |
| Garansi: | 5 tahun |
| SEUMUR HIDUP: | 50.000 jam |
Sensor Gerakan Microwave Cerdas 120-277V AC Dioperasikan Frekuensi 50 60Hz
| Tegangan Kerja: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Kekuatan Standby: | ≤1W |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit), Max.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Max.14m (dipasang di langit-langit),Max.10m (dipasang di dinding) |

