-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Gerakan Microwave Dimmable Motion Sensor Kecil Dengan Antarmuka SYNC
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Stand By Power 1W Microwave Motion Sensor Dapat diredupkan Untuk Tri Proof Light
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| persetujuan: | UL RoHS FCC |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Peringkat IP: | IP 20 |
Kontrol Pengaturan Saklar DIP Daya 0.3mW Microwave Motion Sensor
| Tegangan operasi: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
| Peringkat IP: | IP20 |
Dapat Diredupkan Oleh Sensor Gerakan Microwave 1-10V Dual PD Untuk Cahaya Panel Photocell advance
| Nama Produk: | sensor transmisi gelombang mikro |
|---|---|
| Aplikasi: | triproof / lampu langit-langit |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Kontrol: | Pengaturan kendali jarak jauh |
| Tinggi pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit); Max.3m (dipasang di dinding) |
IP20 DIP Switch Sensor Hunian Untuk Gudang Parkir Mobil Lihgt
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
| Fungsi: | fungsi hidup/mati+peredupan |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Jaminan: | 5 tahun |
Kontrol Pengaturan Sakelar DIP Sensor Gerak Dapat diredupkan Frekuensi Tinggi 5.8GHz
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50% |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| SEUMUR HIDUP: | 50000 jam |
Wall Mounted Outdoor Microwave Sensor Area Deteksi yang Dapat Disesuaikan Melalui DIP Switch
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm 2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
Frekuensi Tinggi 5.8GHz BLE Motion Sensor Detektor Gerakan Microwave
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Tegangan operasi: | Versi Amerika: 120-277VAC, versi Eropa: 12-240VAC |
Bluetooth Highbay Microwave Motion Sensor Master Slave Control 120-277VAC
| Tegangan operasi: | 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maksimal 12m/39,36 kaki |
| Pengaturan Kontrol: | APLIKASI HAISEN |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Detektor Gerakan Microwave 120VAC 277VAC yang dapat diredupkan Peringkat IP20
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |

