-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Penggunaan Industri UL Sensor Untuk Highbay Light Dengan Aluminium Naungan
| Warna: | Putih atau hitam |
|---|---|
| Tipe A: | Untuk Highbay Light Dengan Aluminium Shade |
| Tipe B: | Untuk Pemasangan di Langit-langit |
| Tipe C: | Untuk lampu UFO Highbay |
| Tipe D: | Untuk Cahaya Linear |
Sensor Swicth DIP Highbay Ukuran Kecil Dengan Sertifikasi UL Dan FCC
| Warna: | Putih |
|---|---|
| AKU P: | 20 |
| Instalasi: | Teluk tinggi |
| Ukuran: | Kecil |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Rata, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Sensor Dimmable Desain Terpisah dengan Sertifikasi UL dan FCC
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Rata, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | Model Standar Dalam 3 Minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/A, D/P, T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 1-10pcs Samples Within 2-3 Days; Sampel 1-10pcs Dalam 2-3 Hari; Bulk Order Within 2 |
| : |
HD409VRH Hign Bay BLE Sensor Gerak Dengan Fungsi Dimmable Peringkat IP Kuat
| Warna: | Putih dan hitam |
|---|---|
| AKU P: | 65 |
| Fungsi: | Dapat diredupkan |
| Kontrol: | Bluetooth dan Jarak Jauh |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Rata, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Fungsi Peredupan PIR Microwave Motion Sensor Rentang Deteksi Panjang
| Tahan waktu: | 5dtk/30dtk/1mnt/5mnt/10mnt/20mnt/30mnt |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Peringkat IP: | IP20 |
Detektor Gerakan Kecil Untuk Kontrol Pencahayaan, Detektor Gerakan Interior
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Kekuatan Standby: | <1,5W |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |

