-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Sensor Driver LED 20V 60VDC Microwave 1mW Lighting Occupancy Sensor
| Operasi saat ini: | 1A (Maks) |
|---|---|
| Daya Mikrowave: | <1mW |
| Tegangan operasi: | 20-60Vdc |
| Fungsi: | Fungsi peredupan |
| Pengendalian: | Kontrol jarak jauh |
12V DC Tegangan Rendah Photocell Daylight Sensor Pemeriksaan Kecerahan
| Warna: | Putih atau hitam |
|---|---|
| Pengendalian: | Kontrol jarak jauh |
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Tinggi maksimal: | 15m |
| Pemeringkatan IP: | IP65 |
Kontrol Sensor Gerakan Microwave Driver LED Kecil Dengan Saklar DIP
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Masukan Arus: | 0,34A Maks |
| Daya masukan: | 40W Maksimal |
| Fungsi: | LED Driver dan Sensor Dimmable |
| Jaminan: | 3 tahun |
Langit-langit Terpisah Dipasang 6m 19.68ft On Off Switch Sensor
| Tegangan: | 220-240VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5W(220Vac) |
| Frekuensi: | 5,8GHz±75MHz |
| Kekuatan: | <0,3mW |
Gerakan Otomatis Terdeteksi Diterangi On Off Switch Pengendali Jarak Jauh Untuk Highbay Light
| Tegangan Masuk: | 120~277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Area Deteksi: | 25%/50%/75%/100% |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Tahan waktu: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Penampilan: | Cangkangnya berwarna hitam bening |
IP20 Light On Off Sensor Sensor Siang Hari Antena Planar Ukuran Kompak Untuk Lampu Panel
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA RoHS TUV MERAH |
| Kekuatan Standby: | ≤1W |
| Tahan waktu: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ukuran: | diameternya 73,6 mm |
Fungsi On/Off Sensor Gerakan Microwave Desain Ringkas Untuk Lampu Langit-langit
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Daya siaga: | <1W |
12VDC Microwave Highbay Sensor Fungsi Peredupan Untuk UFO Highbay Light
| Warna: | Putih atau hitam |
|---|---|
| Kekuatan: | 12VDC |
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Pemrograman: | Kontrol jarak jauh |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
ON OFF Kontrol Sensor Deteksi Gerak DC 22*20*6mm Papan Telanjang
| Ukuran kompak: | Ukuran 20*22*6mm |
|---|---|
| Konektor: | Output jahitan tiga posisi |
| Output: | Tegangan PWM 5V |
| Ketinggian Pemasangan: | ≤4m (pemasangan di langit-langit) |
| Sudut deteksi: | 360° (ditempatkan di langit-langit),150° (ditempatkan di dinding) |
Sensor Gerakan Microwave Kecil Tahan Air Desain Inovatif Jarak Jauh
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Daya siaga: | <1W |

