-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
220 - 240VAC On Off Switch Sensor Tanpa Perumahan Untuk Instalasi Built In
| Tegangan Operasi: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | 220V, 100W |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Sudut deteksi: | 30-150 ° (Tanpa kaca) |
| Rentang deteksi: | Maks.8-10x6m (øxH) |
Sensor Gerakan Microwave Dalam Ruangan Pengendali Jarak Jauh Microwave Pir Detector
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac;Maks.2.0A@277Vac |
| Fungsi: | Kontrol Jarak Jauh |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.4,5m |
Sensor Gerak Microwave Untuk Lampu Langit-langit
| Warna: | putih |
|---|---|
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
| Waktu pengiriman: | Model Standar Dalam 4 Minggu |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/A, D/P, T/T |
Sertifikat CE RoHS Detektor Gerak Dc Frekuensi Tinggi Penggunaan Lampu Panel 5.8GHz
| Pengendalian: | Saklar DIP |
|---|---|
| Operasi saat ini: | 25mA ± 5% |
| SEUMUR HIDUP: | 50000 jam |
| Fungsi: | Fungsi peredupan 0-10V |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
Tegangan Tinggi 347V 480V AC UL Sensor Tinggi Pemasangan Maks 15m 49.2ft
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Tinggi Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
| Tegangan operasi: | 347-480VAC,50/60Hz |
Sudut Deteksi 150 ° On Off Switch Sensor Wall Mounted Ceiling Movement Sensor
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Area Deteksi: | 50%/100% |
Sensor Siang Hari IP20 Photocell Dapat diredupkan Dengan Kabel Panjang 1m
| tegangan utama: | Peredupan 1-10VDC |
|---|---|
| Suhu Operasi: | -25°C~45°C |
| Rentang peredupan: | 10%-100% (1-10V) |
| Wastafel saat ini: | Maks, 50mA (Peringkat maksimum) |
| peringkat ip: | IP20 |
IP 20 5V PWM 0-10V Dimmale Microwave Movement Sensor Untuk Lampu Panel Tri-proof
| Area Deteksi: | Sensor / Matikan |
|---|---|
| Tingkat peredupan siaga: | 25%/50% |
| Ketinggian Pemasangan: | Maksimal 12m/39,36 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.14m/45,92 kaki |
| Tegangan operasi: | 10-15VDC |
DIP Swtich Control 12VDC 5V PWM 0-10V Dapat diredupkan Sensor Garansi 5 Tahun
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
|---|---|
| Tahan waktu: | 5dtk/30dtk/1mnt/5mnt |
| Ambang siang hari: | 250Lux/400Lux/500Lux/ Matikan |
| Pengendalian: | Saklar DIP |
| SEUMUR HIDUP: | 50000 jam |
Sensor Dapat diredupkan Microwave AC 120-277V Dengan Solusi Driver Terisolasi
| Fungsi: | Driver dan sensor yang dapat diredupkan |
|---|---|
| Kontrol: | Dengan sakelar DIP |
| Desain: | desain terpisah |
| Tegangan Masukan: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Jaminan: | 3 tahun, |

