-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
12VDC Zhaga 18 Wadah Standar Microwave Sensor Peredupan Highbay Gunakan
| Warna: | Putih atau hitam |
|---|---|
| Pemasangan: | Wadah Zhaga 18 |
| Input daya: | 12VDC |
| Pemrograman: | Kontrol Jarak Jauh HD05R |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam kotak Individu, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Wall Mounted On Off Switch Sensor Detektor Gerakan Microwave Efisiensi Tinggi
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
50 60Hz On Off Switch Sensor Sensor Detektor Cahaya Nyaman Otomatis
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Tahan waktu: | 5dtk/90dtk/5mnt/15mnt |
HD402V 1 Microwave Motion Detector Instalasi Mudah Untuk Gudang
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
16W Dapat diredupkan Bi Level Ceiling Mount Motion Detector Operasi Keselamatan
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Masukan Arus: | 0,3A Maks |
| Daya masukan: | 16W |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
Fungsi Peredupan 5V PWM Sensor Gerakan Microwave Dimmable IP 20
| Tinggi pemasangan: | Maks.15m/49.2ft |
|---|---|
| Rentang deteksi: | Maks.14M/45.92ft |
| Keluaran: | 5V PWM/5V TTL |
| Periode siaga: | 0 detik/10 detik/30 detik/1 menit/5 menit/10 menit/30 menit/+∞ |
| Instalasi: | Dipasang di dalam lampu |
IP65 UFO High Bay Dapat diredupkan Occupancy Sensor Secara Otomatis ON / OFF Fungsi
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Pemasangan: | 4 desain yang berbeda untuk aplikasi yang berbeda |
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Cara Kontrol: | Kontrol peredupan |
| sertifikat: | UL FCC CE TUV RED SAA |
Kontrol APP Sensor 120V 277V BLE PIR Dengan Sertifikasi UL FCC
| Jenis: | 4 jenis berbeda untuk aplikasi berbeda |
|---|---|
| Warna: | Putih dan hitam |
| Tegangan: | Tegangan 120-270V |
| sertifikat: | UL FCC |
| Keuntungan: | Jaringan Bluetooth, kontrol pengelompokan APP |
Detektor Gerakan Gelombang Mikro IP20 Frekuensi Tinggi Area Deteksi Fleksibel
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.2.5-4m/8.2-13.12 kaki |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi: | Maksimal 12m/39,36 kaki |
| Kekuatan Standby: | < 0,5W (standby), < 1W (operasi) |
| Operasi saat ini: | 1A (Maks) |
| Peringkat IP: | IP20 |
Detektor Gerakan Microwave 120VAC 277VAC yang dapat diredupkan Peringkat IP20
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |

