-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
IP20 6m Tinggi Sensor Microwave Lampu On Off Sensor Kapasitas Beralih Maks 400W
| Tegangan operasi: | 220-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m |
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
4 DIP On Off Switch Sensor 4 Pole Pluggable Clamp Terminal Instalasi Mudah
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA RoHS TUV MERAH |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Tahan waktu: | 5dtk/1mnt/3mnt/10mnt |
| Ukuran: | 76.9*39.9*27.7mm |
6 DIP Switch AC240V On Off Switch Sensor Untuk Downlight
| Jenis koneksi: | Merah (L), Hitam (N), Kuning (L') |
|---|---|
| Mode Kontrol: | aktif/nonaktif |
| Deteksi gerakan: | 0,5~1,5m/dtk |
| Beralih Kapasitas: | Max.400W(Control gear); Maks.400W (roda gigi kontrol); Max.800W(Incandescent lamp)< |
| sertifikat: | RoHS CE |
220 - 240VAC On Off Switch Sensor Peringkat IP20 Untuk Lampu Panel / Lampu Langit-langit
| Warna: | putih |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit), Max.3m (dipasang di dinding) |
| sertifikat: | CE TUV MERAH |
HD01R HD02R Pengendali Jarak Jauh IP 20 On Off Switch Sensor
| sertifikat: | MERAH RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| Sudut deteksi: | ≤150°(Tanpa kaca) |
| Ketinggian Pemasangan: | Plafon dipasang kurang dari atau sama dengan 3,5m |
| Mode Kontrol: | aktif/nonaktif |
| Kapasitas Beralih: | 300W (beban impedansi), 100W (beban kapasitif) |
5.8GHz Microwave Dapat diredupkan Occupancy Sensor Penampilan Linear Putih
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-277 VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | Kurang dari atau sama dengan 1w |
| Ukuran: | Ukuran 162,6*32,4*31,3 mm |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
Lepas Desain Sensor Keamanan Microwave 120 - 277V Dikendalikan Oleh Pengendali Jarak Jauhler
| Tegangan Operasi: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Tinggi pemasangan: | Maks.6m/19.68ft |
| Fungsi: | HIDUP/MATI |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat dipasang (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Sudut deteksi: | 30 °-150 ° |
Compact Light On Off Sensor Radius 9.84 - Rentang Deteksi 19.68ft Dipasang di Langit-Langit
| Tegangan operasi: | 120VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Kekuatan Standby: | <0,5mW |
| Ketinggian Pemasangan: | 2,5-5m/8,2-16,4 kaki (dipasang di langit-langit) |
Antena Batang On Off Switch Sensor Tegangan Operasi 220-240VAC Warna Putih Shell
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA RoHS TUV MERAH |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Tahan waktu: | 5S/1 Menit/5 Menit/10 Menit |
| Ukuran: | 76.9*39.9*27.7mm |
IP20 Terpisah DALI Multi Sensor On Off Switch 50000 Jam Seumur Hidup
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Metode Kontrol: | Hidup/mati / Peredupan 1-10V |
| sertifikat: | CE |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m |

