-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Input DC 10.5V 15V Pengendali Jarak Jauh Motion Detector Ukuran Ringkas
| Tegangan operasi: | 10,5-15V DC (arus suplai >50mA) |
|---|---|
| Output: | DIM/1-10V |
| Area Deteksi: | 25%/50%/75%/100% |
| Waktu tunggu: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |
Sensor Cahaya Detektor Gerakan Dalam Ruangan 220-240V AC Dioperasikan Frekuensi 5.8GHz
| Tegangan Kerja: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Tahan waktu: | 5dtk/90dtk/5mnt/15mnt |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
Sensor Driver LED 12W 25W Dapat diredupkan Gabungan 0,23A Cahaya Linear Saat Ini
| Pengemudi LED: | 12-25W |
|---|---|
| Sertifikat: | CE |
| Tegangan Masukan: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Daya Masukan: | 28W (Maks.) |
| Masukan Arus: | 0.23A Maks. |
5.8GHz Linear Light On Off Switch Sensor 144.4mm * 28mm * 27.5mm Ukuran Sensor Radar
| Tegangan Operasi: | 220-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Area deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Tinggi pemasangan: | Maks.6m/19.68ft |
| Warna: | Putih |
IP20 Tri Proof Light On Off Sensor Rod Antena Meliputi Area Besar
| Tegangan Kerja: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat dicolokkan (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4.5m (dipasang di langit-langit) |
Warna Putih On Off Switch Sensor 30 ° - 150 ° Sudut Deteksi Lebar Dengan Struktur Sederhana
| Tegangan operasi: | 120-240 VAC 50/60Hz;120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Sensor Nyala Mati Otomatis 5.8GHz Terang Tahan Lama Dengan Antena Planar
| Tegangan Masukan: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Sertifikat: | CE TUV MERAH RoHS |
| Max. Maks. Load Memuat: | 400W (Lampu LED) |
| Fungsi: | Sensor HIDUP/MATI |
| Jaminan: | 5 tahun |
12VDC Batang Khas Antanna Microwave Sensor Untuk Penggunaan Lampu Plafon Dalam Ruangan
| Warna: | putih |
|---|---|
| Input: | 12VDC |
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Pemrograman: | Saklar DIP |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Sensor Gelombang Mikro HD05V-CRH Dengan Sakelar DIP Dan Fungsi Nyala/Mati
| Warna: | putih |
|---|---|
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Pemrograman: | Saklar DIP |
| Input: | 120-240VAC |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Rata, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Sensor Hunian Dapat diredupkan Frekuensi Tinggi 5.8GHz Untuk Lampu Highbay LED UFO
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
| Tegangan operasi: | 120-277Vac,50/60Hz |

