-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Desain Ringkas Sensor Microwave 120VAC Untuk Lampu Triproof Langit-Langit
| Tegangan operasi: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5 mm 2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m (dipasang di langit-langit); Maks.3m (dipasang di dinding) |
Sensitivitas Khusus Ceiling Mount Motion Detector Waktu yang Dapat Disesuaikan – Penundaan
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit) |
| Jangkauan Deteksi: | Max.ø14m (dipasang di langit-langit) |
| Kemasan rincian: | Paket gelembung, kertas datar, karton luar. |
Output Power 12W Dapat diredupkan LED Driver Sensor Tegangan Rendah 0.3A 0.35A
| Pengemudi LED: | 6-12W |
|---|---|
| Sertifikat: | CE |
| Tegangan Masukan: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Daya Masukan: | 16W (Maks.) |
| Masukan Arus: | 0,08A Maks. |
FCC UL Peredupan Microwave Presence Detector Untuk Tri Proof Light
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
| Tegangan operasi: | 347-480VAC,50/60Hz |
220VAC 240VAC Microwave PIR Detector Desain Pemasangan di Langit-Langit
| Tegangan pengoperasian: | 220-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat dicolokkan (L,N,N,L') untuk kabel 24-14AWG |
| Tahan waktu: | 5dtk/1mnt/3mnt/10mnt |
| Peringkat IP: | IP20 |
Sensor Driver LED Kecil 16W Ringkas Penggunaan Dalam Ruangan Rentang Deteksi 100%
| Area Deteksi: | 50%/100% |
|---|---|
| Tahan waktu: | 5 detik/90 detik/5 menit/10 menit |
| Ambang siang hari: | 2Lux /10Lux /50Lux/Nonaktifkan |
| Periode Siaga: | 0 detik/10 detik/10 menit /+∞ |
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/30% |
5V PWM Dapat diredupkan 0-10V Peredupan fungsi Untuk Ceiling Tri-proof light
| Area Deteksi: | Sensor / Matikan |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 10-15VDC |
| Output: | 5V PWM/0-10V |
| Periode Siaga: | +∞ |
| Peringkat IP: | IP 20 |
Pengendali Jarak Jauh HT36V Microwave PIR Detector Untuk Tri Proof Light
| Frekuensi gelombang mikro: | Frekuensi gelombang mikro |
|---|---|
| Area Deteksi: | 25%/50%/75%/100% |
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50% |
| Keluaran daya LED: | Maks. 36W |
| Faktor daya: | ≥0,9 |

