-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
120V 277VAC 60W Motion Sensor Driver Detektor Gerakan Microwave
| Keluaran arus LED: | 1.2A/1.3A/1.4A/1.5A ±5% |
|---|---|
| Tegangan Masukan: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Daya Masukan: | Maks. 70W |
| Keluaran daya LED: | Maks. 60W |
| Jaminan: | 3 tahun |
Sensor Gerak Microwave 12m Ringkas Dengan Saklar On Off Otomatis
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena planar |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.2-5m/6.56-16.40 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø12m/39,37 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
Ukuran Ringkas 7-12VDC Input 5v PWM Output Microwave Motion Sensor
| Metode Kontrol: | 5V PWM/HIDUP, MATI |
|---|---|
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.835 GHz-5.875 GHz |
| Area Deteksi: | Sangat dekat/dekat/sedang/jauh |
| Tahan waktu: | OFF/30s/10min/30min |
| Ambang siang hari: | MATI/ Mendung/ Senja/ Malam |
220VAC 240VAC Sensor Gerak Microwave Eksternal Untuk Lampu Triproof
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
Antena Batang Modul sensor gerak gelombang mikro 5.8GHz Lampu Hemat Energi
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena batang |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4m/13.12ft |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m/39,36 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
Sensor hunian sakelar microwave DC yang dapat diredupkan Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.2.5-4m/8.2-13.12 kaki |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi: | (Radius) 2-4m/6.56-13.12 kaki |
| Pengendalian: | Kontrol jarak jauh |
| Desain: | Desain Kompak |
| SEUMUR HIDUP: | 50000 jam |
Pengendali Jarak Jauh Kecil 120VAC Microwave Sensor Cahaya Desain Antena Planar
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena planar |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.2-5m/6.56-16.40 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø12m/39,37 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
Sensor Gerakan Microwave 120-240-277VAC 36W Desain Terpisah Untuk Cahaya Tripoorf
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | TUV RED CE |
| Daya masukan: | 40W Maksimal |
| Fungsi: | Sensor Driver yang Dapat Diredupkan |
| Jaminan: | Biasanya 3 tahun, bisa jadi 5 tahun |
Driver LED Microwave Switch Occupancy Sensor Motion Detector Sensor
| Tegangan Masukan: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Masukan Arus: | 0,7A Maks |
| Daya Masukan: | 65W MAX |
| Fungsi: | Driver dan Sensor LED yang Dapat Diredupkan |
| Jaminan: | Biasanya 3 tahun, bisa jadi 5 tahun |
Sakelar Lampu Hemat Energi 20W Sensor Gerak Sertifikasi CE SAA
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Daya masukan: | 25W maks |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Tegangan beban kosong: | ≤70V Maks |
| Efisiensi: | 87% (Maks.) |

