-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
DIP Switch Microwave Motion Detector 220-240V AC Dioperasikan Desain Super Ringkas
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Area Deteksi: | 50%/100% |
Sudut Deteksi 150 ° On Off Switch Sensor Wall Mounted Ceiling Movement Sensor
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Area Deteksi: | 50%/100% |
Antena Batang Sensor Gerak Microwave ON OFF Sakelar Liner Ukuran Ringkas
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA RoHS |
| Max. Maks. load memuat: | 400W (Lampu LED) |
| Fungsi: | Sensor HIDUP/MATI |
| Ukuran: | Ukuran 125,8*32*36,4 mm |
Smart Control Microwave Motion Sensor Antena Kolom 220-240VAC Dioperasikan
| Tegangan Kerja: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Desain: | Antena Kolom |
| antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Wall Mounted Outdoor Microwave Sensor Area Deteksi yang Dapat Disesuaikan Melalui DIP Switch
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm 2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
Detektor Gerakan Microwave DC Sensor Hunian Saklar Microwave IP 20
| Fungsi: | Fungsi peredupan |
|---|---|
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
| persetujuan: | CE RoHS |
| Pengendalian: | Saklar DIP |
| Peringkat IP: | IP 20 |
Triproof UFO High Bay Motion Sensor Ceiling Mounted Untuk Kontrol Pencahayaan
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Pemasangan: | 4 desain yang berbeda untuk aplikasi yang berbeda |
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| Fungsi: | ON/OFF, bisa diredupkan |
| sertifikat: | CE UL FCC MERAH |
Pengendali Jarak Jauh Microwave Motion Sensor 120-277VAC Antena Batang Dengan Garansi 5 Tahun
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A,120VAC; Maks.2.0A,277VAC |
| Tahan waktu: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |
TUV SAA RED CE Ceiling Light Sensor Gerak 16W Dapat diredupkan
| Penggunaan: | 120-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Output: | Untuk lampu langit-langit |
| Masukan Arus: | 0,3A Maks |
| Tegangan operasi: | RoHS TUV MERAH SAA CE |
| Teori: | 16W |
Frekuensi Tinggi 5.8GHz BLE Motion Sensor Detektor Gerakan Microwave
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Tegangan operasi: | Versi Amerika: 120-277VAC, versi Eropa: 12-240VAC |

