-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
400W 5.8GHz On Off Switch Sensor Ukuran Ringkas Bersertifikat TUV CE RED SAA
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | TUV CE MERAH SAA |
| Max. Maks. load memuat: | 400W (Lampu LED) |
| Fungsi: | Sensor HIDUP/MATI |
| Jaminan: | 5 tahun |
Penutup Plastik 5.8G Jenis Lampu Langit-langit Sensor Gerak Dapat diredupkan
| Jenis barang: | lampu langit-langit |
|---|---|
| Tegangan masukan (v): | AC 120-277 |
| Waktu kerja (jam): | 50000 jam |
| Suhu kerja ((°C): | -20°C~+60°C |
| Aplikasi: | Parkir Basement, Terowongan, Koridor, Tangga |
Sensor Gerak Cahaya Otomatis Sakelar HIDUP MATI 9 Pengaturan Sakelar Celup
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | TUV CE MERAH RoHS |
| Max. Maks. load memuat: | 400W (Lampu LED) |
| Fungsi: | Sensor HIDUP/MATI |
| Jaminan: | 5 tahun |
Ceiling Mounted 18W Dapat diredupkan Motion Sensor 8 Kode Panggilan Pesawat Antena
| Suara Masukan: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ukuran: | 114mm*47.2mm*29mm |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Efisiensi: | 85% (Maks) |
| Aplikasi: | Lorong, tangga, horizontal, kamar mandi, dapur |
Terpisah 0.3mW Otomatis On Off Light Sensor Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Tegangan Masukan: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Sertifikat: | CE RoHS |
| Kekuatan gelombang mikro: | <0,3mW |
| Fungsi: | Sensor HIDUP/MATI |
| Tinggi pemasangan: | Max. Maks. 6M 6M |
6 Beralih Kode Pengaturan 5.8G Dapat diredupkan Motion Sensor Untuk Lampu Langit-langit
| Penggunaan: | lampu langit-langit, lampu melingkar |
|---|---|
| Teori: | Prinsip efek Doppler |
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
| Jangkauan Deteksi: | Radius, 3-6m/9,84-19,68 kaki (dipasang di langit-langit) |
| sistem HF: | 5.8g |
Sensor Gerak Siang Hari IP20 ON OFF Sakelar Rentang Deteksi Opsional
| Tegangan Masuk: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | RoHS UL FCC |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks. 12m |
| Fungsi: | Sensor HIDUP/MATI |
| Kapasitas Beralih: | Maksimal 3,0A pada 120vac; Maksimal 2,0A pada 277vac |
TUV CE RED SAA Lighting Occupancy Sensor 2 In 1 Interior Motion Sensor
| Sopir LED: | Pengemudi LED 18W Terisolasi |
|---|---|
| sertifikat: | TUV CE MERAH SAA |
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Tegangan LED keluaran: | Tegangan 24-42V/24-42V/24-42V/24-40V |
| Keluaran daya LED: | 8-15W/10-16W/12.5-18W/14-18W |
Driver Sensor Gerak Darurat LED Terisolasi Arus Input Maks 0.4A
| Pengemudi LED: | Max. Maks. 40W 40W |
|---|---|
| Sertifikat: | CE |
| Tegangan Masukan: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Daya Masukan: | 45W (Maks.) |
| Masukan Arus: | 0.4A Maks. |
Frekuensi 5.8GHz DALI Sensor Gerak Jarak Jauh 120V 240V AC Dioperasikan
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk lampu langit-langit |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Periode Siaga: | 0s/30s/20min/+∞ |

