-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
0-10V Sensor Microwave 39.1*8mm(H) Modul untuk UFO Max. Tinggi 10m
| Tegangan operasi: | 10-15VDC |
|---|---|
| Operasi saat ini: | < 30mA |
| Output: | DIM 0-10V |
| Jangkauan Deteksi: | Maks, ø14m/45,92 kaki (dipasang di langit-langit) |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.10m/32.81ft (dipasang di langit-langit) |
FCC UL Peredupan Microwave Presence Detector Untuk Tri Proof Light
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
| Tegangan operasi: | 347-480VAC,50/60Hz |
Bluetooth Highbay Microwave Motion Sensor Master Slave Control 120-277VAC
| Tegangan operasi: | 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maksimal 12m/39,36 kaki |
| Pengaturan Kontrol: | APLIKASI HAISEN |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Batang Antena Microwave Motion Sensor Max 100W Dengan Fungsi Switch ON / OFF
| Tegangan operasi: | -20℃-+60℃ |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.2.5-4m/8.2-13.12 kaki |
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat dicolokkan (L,N,N,L') untuk kabel 24-14AWG |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Kontrol Sensor Gerakan Microwave Driver LED Kecil Dengan Saklar DIP
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Masukan Arus: | 0,34A Maks |
| Daya masukan: | 40W Maksimal |
| Fungsi: | LED Driver dan Sensor Dimmable |
| Jaminan: | 3 tahun |
CE TUV RED 57W Datachable Design LED Driver Untuk Lampu Tri-proof
| Fungsi: | Sensor Driver LED yang Dapat Diredupkan |
|---|---|
| Daya Masukan: | Max. Maks. 65W 65W |
| Keluaran daya LED: | Maks. 57W |
| Jaminan: | 3 tahun |
| Rentang deteksi: | Maks.ø14m/45.92ft |
Fungsi Pemanenan Siang Hari Papan Telanjang Ketinggian Tinggi Pasang Sensor Gerak DC
| Fungsi: | Panen siang hari |
|---|---|
| Penyambung: | Pin nirkabel |
| Tinggi pemasangan: | Instalasi tinggi 15m untuk highbaylight |
| Metode pengaturan parameter: | Pengendali jarak jauh |
| Kekuatan gelombang mikro: | lebih rendah dari 0.3mW |
IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Deteksi Gerakan Cerdas
| Tegangan operasi: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | ≤1.5w |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Max.16M/52.48 kaki |
| Suhu operasi: | -35℃ ~ +55℃ |
Solusi Terisolasi Sensor Gerak Microwave Dapat diredupkan Untuk Lampu Bukti Tri
| Konsumsi daya siaga: | Kurang dari atau sama dengan 1W (230Vac) |
|---|---|
| Suhu Kerja: | -20°C~55°C |
| Keluaran daya LED: | Maks. 75W |
| Tegangan Terapung: | ≤ 60V |
| Mode Kontrol Keluaran: | Menutup/Menyampingkan |
Antena Planar 19W Dapat diredupkan Motion Sensor Flicker Free Dask Sensor
| Mode Kontrol: | HIDUP/MATI / 1-10V |
|---|---|
| Opsi blok saat ini: | 0,40A/0,35A/0,25A/0,20A |
| Modus Instalasi: | Instalasi bawaan |
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/30% |
| Ketinggian Pemasangan: | 2.5-6 dipasang di langit-langit |

