-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Sensor Gerakan Microwave Dalam Ruangan Pengendali Jarak Jauh Microwave Pir Detector
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac;Maks.2.0A@277Vac |
| Fungsi: | Kontrol Jarak Jauh |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.4,5m |
Perakitan Mudah Sensor Gerakan Microwave On Off Switch Sensor Frekuensi Tinggi
| Area Deteksi: | 50%/100% |
|---|---|
| Tahan waktu: | 5dtk/60dtk/3mnt/10mnt |
| Ambang siang hari: | 30Lux/Nonaktifkan |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Sertifikat: | ROHS, CE TUV MERAH |
Fungsi On/Off Sensor Gerakan Microwave Desain Ringkas Untuk Lampu Langit-langit
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Daya siaga: | <1W |
ON OFF Kontrol Sensor Deteksi Gerak DC 22*20*6mm Papan Telanjang
| Ukuran kompak: | Ukuran 20*22*6mm |
|---|---|
| Konektor: | Output jahitan tiga posisi |
| Output: | Tegangan PWM 5V |
| Ketinggian Pemasangan: | ≤4m (pemasangan di langit-langit) |
| Sudut deteksi: | 360° (ditempatkan di langit-langit),150° (ditempatkan di dinding) |
Sensor Gerakan Microwave Kecil Tahan Air Desain Inovatif Jarak Jauh
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Daya siaga: | <1W |
Desain Terpisah LED Driver Sensor Pengendali Jarak Jauh 120-240V AC Untuk Tripoorf Light
| Tegangan Masukan: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Masukan Arus: | 0,30A Maks |
| Daya Masukan: | 70W Maks |
| Desain: | desain terpisah |
| Jaminan: | Biasanya 3 tahun, bisa jadi 5 tahun |
Sensor gerak siang hari otomatis Area Deteksi Panjang Untuk Cahaya Teluk Tinggi
| Fungsi: | Fungsi ON/OFF |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Area Deteksi: | 100%/75%/50%/25% |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
| Peringkat IP: | IP20 |
Gerakan Microwave Dimmable Motion Sensor Kecil Dengan Antarmuka SYNC
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Solusi Terisolasi Pengaturan Sakelar DIP Driver Sensor Gerak 36W
| Kontrol: | Kontrol sakelar DIP |
|---|---|
| Nama Produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
| Tahan waktu: | 5 detik/30 detik/1 menit/5 menit |
| Tinggi pemasangan: | Maks.6m/19.68ft |
| Rentang deteksi: | Maks.ø14m/45.92ft |
Sakelar Lampu Hemat Energi Sensor Gerak Detektor Gerakan Microwave Jarak Jauh
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Daya Mikrowave: | <1mW |
| Desain: | Desain antena batang |
| persetujuan: | TUV CE Merah |
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |

