-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Solusi Terisolasi Sensor Gerakan Microwave 220-240VAC 20W Untuk Cahaya Tripoorf
| Pengemudi: | solusi driver terisolasi |
|---|---|
| Fungsi: | Sensor driver LED yang dapat diredupkan |
| Aplikasi: | Untuk Lampu Tripoorf |
| sertifikat: | CE RoHS |
| Keluaran arus LED: | 0,40A (Maks) |
Sensor Gerakan Microwave Kontrol Cerdas 120 ~ 277VAC Untuk Desain Terpisah Tripoorf Light
| fungsi: | Sensor Pengemudi yang Dapat Diredupkan |
|---|---|
| Kontrol: | Sakelar DIP |
| Desain: | desain terpisah |
| Tegangan Masukan: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Jaminan: | Biasanya 3 tahun, bisa jadi 5 tahun |
IP 20 5V PWM 0-10V Dimmale Microwave Movement Sensor Untuk Lampu Panel Tri-proof
| Area Deteksi: | Sensor / Matikan |
|---|---|
| Tingkat peredupan siaga: | 25%/50% |
| Ketinggian Pemasangan: | Maksimal 12m/39,36 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.14m/45,92 kaki |
| Tegangan operasi: | 10-15VDC |
220V 240V AC Microwave Occupancy Sensor Dengan Persetujuan CE SAA RoHS
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA RoHS |
| Max. Maks. load memuat: | 400W (Lampu LED) |
| Fungsi: | Sensor HIDUP/MATI |
| Ukuran: | Ukuran 125,8*32*36,4 mm |
Detektor Gerakan Microwave 120VAC 277VAC yang dapat diredupkan Peringkat IP20
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
CE Disetujui Super 120VAC Microwave Movement Sensor DIP Switch Control
| Tegangan operasi: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5 mm 2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m (dipasang di langit-langit); Maks.3m (dipasang di dinding) |
Desain Antena Batang Sensor Gerak DC Sensor Gerakan Microwave yang Dapat Diredupkan
| Fungsi: | Fungsi peredupan |
|---|---|
| Desain: | Antena batang |
| Tegangan operasi: | 20-60Vdc |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
Sensor Gerakan Microwave 120-277VAC Dioperasikan Frekuensi 5.8GHz Untuk Cahaya Triproof
| Tinggi detektif: | Tinggi 15M/ 49 kaki |
|---|---|
| Aplikasi: | lampu triproof / reng |
| SEUMUR HIDUP: | 50.000 jam |
| Pengendalian: | Sakelar DIP atau Kontrol Jarak Jauh |
| Tahan waktu: | 5dtk/30dtk/1mnt/10mnt |
Sensor Gerakan Microwave Desain ramping Antena Batang 220-240VAC Untuk Lampu Triproof
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit);Max.3m (dipasang di dinding) |
Untuk Sensor Gerakan Microwave Ringan Tripoorf Desain Terpisah 120~240 ~277VAC
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Pengendalian: | pengaturan kendali jarak jauh |
| Desain: | Desain terpisah |
| Tegangan beban kosong: | ≤ 70V DC |
| Faktor daya: | ≥0,9 |

