-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Sensor Gerakan Microwave 50 60Hz Nyala Mati Peredupan Sensor Kehadiran Microwave
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit);Max.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.o14m (dipasang di langit-langit); Maks.10m (dipasang di dinding) |
Sensor Gerakan Microwave Desain Ramping Dengan Jarak Deteksi Panjang
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
Kontrol On / Off Sensor Gerakan Microwave Desain Ringkas Untuk Lampu Langit-langit
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Daya siaga: | <1W |
Tri - Proof Light LED Driver Sensor Movement Detectors Untuk Kontrol Pencahayaan
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| fungsi: | Sensor driver LED yang dapat diredupkan |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø14m/45,92 kaki |
| Tegangan beban kosong: | ≤63V arus searah |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |
CE TUV RED Microwave Movement Sensor 220-240V AC Dioperasikan Dengan Fungsi On-off
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Area Deteksi: | 50%/100% |
Solusi Terisolasi Sensor Driver LED 36W 220-240VAC Dioperasikan Dengan Paket Baterai
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Fungsi: | Sensor driver LED yang dapat diredupkan |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240VAC 50/60Hz |
| SEUMUR HIDUP: | 50000 jam |
Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerakan Microwave Sensor Gerak Antena Batang
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Fungsi: | Fungsi peredupan PWM 0-10V |
| Tegangan operasi: | 10-15VDC |
| persetujuan: | CE RoHS |
| Operasi saat ini: | ≥30mA |
HD01V IP20 Sensor Gerak Microwave Eksternal Untuk Perlengkapan Plafon
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
| Kekuatan Standby: | ≤ 1W |
Dapat diredupkan 5.8G Microwave Motion Sensor Deteksi Gerakan Siang Hari
| Penggunaan: | Lampu tahan tiga, lampu battenlight, dan lampu panel |
|---|---|
| Metode kontrol output: | ON/OFF / dimming |
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro 5.8G |
| Sudut deteksi: | kurang dari atau sama dengan 150° |
| Jenis: | sensor dan driver dua dalam satu |
Sensor Gerakan Microwave Desain Ultra Slim 220-240VAC Untuk Cahaya Triproof
| Fungsi: | Sensor gelombang mikro yang dapat dimatikan |
|---|---|
| Aplikasi: | lampu tripleproof atau batten |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Desain: | Desain antena batang |
| Kemasan rincian: | Paket gelembung, kertas datar, karton luar. |

