-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Instalasi Highbay Sensor Gerakan Microwave 120-277V AC Dioperasikan Frekuensi 5.8GHz
| Tinggi detektif: | tinggi 15M |
|---|---|
| Aplikasi: | Lampu Triproof Dan Langit-Langit |
| SEUMUR HIDUP: | 50.000 jam |
| Tegangan Kerja: | 120-240VAC 50/60Hz |
| Jaminan: | 5 tahun |
Sensor Gerakan Microwave Desain Terpisah 120~240VAC Untuk Cahaya Tripoorf
| Tegangan Operasi: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Operasi saat ini: | 0,30A Maks |
| Daya Operasi: | 70W Maks |
| Desain: | Terpisah |
| Seumur hidup: | 50.000 Jam |
Tri Proof Light Sensor Gerak Microwave IP20 Dengan Desain Linier
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Antena batang dan desain liner |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4m/13.12ft |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m/39,36 kaki |
| Tegangan operasi: | 220-240VAC 50/60Hz |
Sensor Gerakan Gelombang Mikro Suhu IP 20 Sensor Gelombang Mikro Eksternal
| Tegangan Kerja: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat dicolokkan (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4.5m (dipasang di langit-langit) |
On Off Compact Microwave Movement Sensor Frekuensi 5.8GHz Untuk Lampu Langit-Langit
| Tegangan Kerja: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Desain: | Desain Kompak |
| Ukuran: | 80.2X36.6X23mm |
| sertifikat: | cULus terdaftar, FCC |
Smart Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerakan Microwave Desain Antena Kolom
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
|---|---|
| Daya Mikrowave: | <1mW |
| Desain: | Desain antena batang |
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4.5m (dipasang di langit-langit) |
Sensor Gerakan Microwave Cahaya Langit-langit Penutup Putih Dengan Saklar Otomatis
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Pemasangan: | Bagian dalam terpasang |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m (dipasang di langit-langit); Maks.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit); Maks.10m (dipasang di dinding) |
| Peringkat IP: | IP20 |
Sensor Gerakan Microwave Ringan Tripoof Hemat Energi Dengan Sudut Deteksi 150 °
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4.5m (dipasang di langit-langit) |
57W Pengendali Jarak Jauh Setting LED Driver Microwave Motion Sensor Untuk Lampu Tri-proof
| Keluaran arus LED: | Max. Maks. 1.2A 1.2A |
|---|---|
| Tegangan LED keluaran: | 30-48VDC |
| Masukan Arus: | 0,7-0,25A Maks |
| Faktor kekuatan: | 0.9 |
| Suhu Operasional: | -20 °C~50 °C Tc: 80 °C |
Sensor Dapat diredupkan Microwave AC 120-277V Dengan Solusi Driver Terisolasi
| Fungsi: | Driver dan sensor yang dapat diredupkan |
|---|---|
| Kontrol: | Dengan sakelar DIP |
| Desain: | desain terpisah |
| Tegangan Masukan: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Jaminan: | 3 tahun, |

