-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Penutup Plastik 5.8G Jenis Lampu Langit-langit Sensor Gerak Dapat diredupkan
| Jenis barang: | lampu langit-langit |
|---|---|
| Tegangan masukan (v): | AC 120-277 |
| Waktu kerja (jam): | 50000 jam |
| Suhu kerja ((°C): | -20°C~+60°C |
| Aplikasi: | Parkir Basement, Terowongan, Koridor, Tangga |
Solusi Terisolasi Pengaturan Sakelar DIP Driver Sensor Gerak 36W
| Kontrol: | Kontrol sakelar DIP |
|---|---|
| Nama Produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
| Tahan waktu: | 5 detik/30 detik/1 menit/5 menit |
| Tinggi pemasangan: | Maks.6m/19.68ft |
| Rentang deteksi: | Maks.ø14m/45.92ft |
DIP Switch Sensor Gerak Dapat diredupkan Pengendali Jarak Jauh Untuk High Bay Light
| Tegangan Masukan: | 120~240VAC 50/60Hz ATAU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Sertifikat: | UL FCC TUV SAA CE MERAH RoHS |
| Fungsi: | Fungsi peredupan, sakelar DIP, dan kendali jarak jauh |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Warna: | Putih dan hitam (versi B hanya hitam) |
6 Beralih Kode Pengaturan 5.8G Dapat diredupkan Motion Sensor Untuk Lampu Langit-langit
| Penggunaan: | lampu langit-langit, lampu melingkar |
|---|---|
| Teori: | Prinsip efek Doppler |
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
| Jangkauan Deteksi: | Radius, 3-6m/9,84-19,68 kaki (dipasang di langit-langit) |
| sistem HF: | 5.8g |
Microwave 28W Dapat diredupkan Motion Sensor Switch Driver Antena Planar
| Suara Masukan: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ukuran: | 114mm*47.2mm*29mm |
| Faktor daya: | Lebih besar dari 0,9 |
| Efisiensi: | 85% (Maks) |
| Keluaran arus LED: | 0,45A/0,55A/0,60A/0,70A |
Dapat diredupkan 5.8G Microwave Motion Sensor Deteksi Gerakan Siang Hari
| Penggunaan: | Lampu tahan tiga, lampu battenlight, dan lampu panel |
|---|---|
| Metode kontrol output: | ON/OFF / dimming |
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro 5.8G |
| Sudut deteksi: | kurang dari atau sama dengan 150° |
| Jenis: | sensor dan driver dua dalam satu |
15.74ft Tinggi Pemasangan Sensor Gerak DC Panjang Garis Keluar 60mm
| Ketinggian Pemasangan: | 4,8 m/15,74 kaki (dipasang di langit-langit) |
|---|---|
| Area Deteksi: | Agak melebar |
| Penggunaan: | lampu langit-langit, troffer, lampu triproof, lampu reng, lampu linear, tabung LED, dan lain-lain. |
| Output: | DIM/1-10V |
| Saat ini: | < 30mA |
Antena Pesawat Bulat 34W Dimmer Motion Sensor Desain Terpasang di Langit-Langit
| Tegangan Operasi: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Fungsi: | Sensor Senja/Fajar dan dapat diredupkan |
| Keluaran daya LED: | 34W |
| Sertifikat: | CE RoHS |
| Daya siaga: | 0.5W (230VAC) |
Ceiling Mounted 18W Dapat diredupkan Motion Sensor 8 Kode Panggilan Pesawat Antena
| Suara Masukan: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ukuran: | 114mm*47.2mm*29mm |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Efisiensi: | 85% (Maks) |
| Aplikasi: | Lorong, tangga, horizontal, kamar mandi, dapur |
Microwave IP20 0.5W Sensor Gerak ON OFF Beralih Desain Antena Kolom
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.4,5m (dipasang di langit-langit); Maks.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit); Maks.10m (dipasang di dinding) |

