-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Sensor Gerak Saklar Lampu 5.8G Jarak Jauh Dengan Pengatur Waktu Instalasi Mudah
| Tahan waktu: | 5dtk/30dtk/1mnt/5mnt/10mnt/20mnt/30mnt |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4.5m (dipasang di langit-langit) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit) |
| Persyaratan Pengemasan: | Kemasan gelembung, kertas datar, karton luar. |
Persetujuan UL FCC Kontrol Pencahayaan Sakelar Sensor Gerak Ambang Batas Siang Hari Opsional
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Sensor Dapat diredupkan Untuk Lampu Triproof Frekuensi Tinggi 5.8GHz Desain Ultra–Slim
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
|---|---|
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4.5m (dipasang di langit-langit) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit) |
| persetujuan: | CE RoHS |
Frekuensi Tinggi 5.8GHz Dapat diredupkan Sensor Desain Ringkas 12VDC 5 Garansi
| Tinggi pemasangan: | 12 VDC |
|---|---|
| Daya siaga: | <0,5W |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Kontrol: | Pengendali jarak jauh |
| Fungsi: | Fungsi yang dapat diredupkan PWM |
Input DC Detektor Gerakan Interior Tipe Tersembunyi Pengendali Jarak Jauh 12VDC
| Operasi saat ini: | 30mA±5% |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | <0,5W |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Jaminan: | 5 tahun |
Solusi Terisolasi Sensor Hunian yang Dapat Diredupkan Pengaturan Pengendali Jarak Jauh Desain Datached
| Fungsi: | Sensor Driver LED yang Dapat Diredupkan |
|---|---|
| Periode siaga: | 0 detik/10 detik/30 detik/1 menit/5 menit/10 menit/30 menit/+∞ |
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50% |
| SCP: Pemulihan otomatis, OVP, OCP, OTP: | 87% (Maks.) |
| Kontrol: | Pengendali jarak jauh |
50 60Hz Kontrol Pencahayaan Saklar Sensor Gerak Frekuensi 120VAC 5.8GHz
| Tegangan Kerja: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm 2 |
| Desain: | Desain super kompak |
| Garansi: | 5 tahun |
| SEUMUR HIDUP: | 50.000 jam |
Pengendali Jarak Jauh 0-10V Dapat diredupkan Sensor Untuk Instalasi Highbay 15m
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
|---|---|
| Operasi saat ini: | ≤25mA |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |
| Tegangan operasi: | 12 VDC |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
Tri Proof Light Sensor Gerak Microwave IP20 Dengan Fungsi ON OFF
| Ketinggian Pemasangan: | 2,5-6m/8,2-19,68ft (dipasang di langit-langit) |
|---|---|
| Max. Maks. load memuat: | Max.200W |
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240VAC 50/60Hz |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Fungsi: | Fungsi ON/OFF, fungsi dimming dan remote control |
Pencahayaan Hunian Sensor Gerak Dimmable Tegangan Input 120VAC 277VAC
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120-277 VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | Kurang dari atau sama dengan 1w |
| Fungsi: | Peredupan 1-10v/Nyala/Mati/kendali jarak jauh |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Suhu operasi: | -30°C~+70°C |

