-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Gerakan Microwave Dimmable Motion Sensor Kecil Dengan Antarmuka SYNC
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Sakelar Kontrol Pencahayaan Siang Hari Sensor Gerak Sudut Deteksi Fleksibel
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit);Max.3m (dipasang di dinding) |
120-277V AC Dioperasikan Dapat diredupkan Motion Sensor Pengendali Jarak Jauh Untuk Lampu Langit-langit
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Aplikasi: | lampu triproof / reng |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Pengendalian: | Sakelar DIP atau remote |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 6 kutub (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-) untuk kabel 0,75- 1,5mm 2 |
Ceiling Light Dapat diredupkan Motion Sensor Desain Ringkas 220-240VAC Dioperasikan
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Kekuatan Standby: | ≤1W |
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
Instalasi Highbay 15M Sensor Gerak Dapat diredupkan Sertifikasi TUV RED CE
| Tinggi detektif: | tinggi 15M |
|---|---|
| Aplikasi: | Lampu Triproof Dan Langit-Langit |
| Jaminan: | 5 tahun |
| Pengendalian: | Dapat diredupkan dengan 1-10V |
| Tegangan operasi: | 120-240VAC 50/60Hz |
Antena Batang Dapat diredupkan Motion Sensor Wireless Linking 220-240VAC Dioperasikan
| Pemasangan: | Dipasang di dalam lampu |
|---|---|
| persetujuan: | CE RoHS |
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
DIP Switch Setting Dapat diredupkan Motion Sensor High Frequency IP20 Untuk Lampu Langit-langit
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
|---|---|
| Tahan waktu: | 5dtk/30dtk/1mnt/5mnt/10mnt/20mnt/30mnt |
| Periode Siaga: | 0dtk/10dtk/1mnt/10mnt/30mnt/1j/∞ |
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50% |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
Kontrol Pencahayaan Sensor Gerak 100W ON OFF Sakelar Rentang Deteksi Opsional
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA RoHS TUV MERAH |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Ambang siang hari: | 30Lux/Nonaktifkan |
| Ukuran: | Ukuran 60,6*35,5*25,1 mm |
Tri Proof Light Rod Antena 4 DIP Switch Sensor Gerak Fungsi ON/OFF
| Pengaturan: | Dengan empat saklar DIP |
|---|---|
| Jaminan: | 5 tahun |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Suhu operasi: | -25°C~+60°C |
| Deteksi gerakan: | 0,5~1,5m/dtk |
DIP Switch Lampu Otomatis On Off Motion Sensor Ramah Lingkungan
| Fungsi: | Sensor Saklar Nyala Mati |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Desain: | Desain Kompak |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit), Max.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks. ø14m (terpasang di langit-langit), Maks. 10m (terpasang di dinding) |

