-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Kontrol ON/OFF Sensor Gerak Microwave 220-240VAC Dioperasikan Frekuensi 5.8GHz
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Roda gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
|---|---|
| Daya siaga: | 0,5W |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Kekuatan gelombang mikro: | <0,3mW |
Sakelar Lampu Hemat Energi Sensor Gerak Detektor Gerakan Microwave Jarak Jauh
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Daya Mikrowave: | <1mW |
| Desain: | Desain antena batang |
| persetujuan: | TUV CE Merah |
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
Antena Jarum 14m Sensor Gerak ON OFF Switch Untuk Lampu Tri Proof
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4.5m (dipasang di langit-langit) |
Tri Proof Light Sensor Gerak Microwave IP20 Dengan Desain Linier
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Antena batang dan desain liner |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4m/13.12ft |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m/39,36 kaki |
| Tegangan operasi: | 220-240VAC 50/60Hz |
TUV SAA RED CE Ceiling Light Sensor Gerak 16W Dapat diredupkan
| Penggunaan: | 120-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Output: | Untuk lampu langit-langit |
| Masukan Arus: | 0,3A Maks |
| Tegangan operasi: | RoHS TUV MERAH SAA CE |
| Teori: | 16W |
Lampu Langit-langit 120V 277VAC Sensor Gerak Sakelar ON OFF Desain Ringkas
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
IP 20 Kontrol Suhu Sensor Gerak Microwave Dengan Saklar Otomatis Untuk Lampu
| Area Deteksi: | 50%/100% |
|---|---|
| Tahan waktu: | 5dtk/60dtk/3mnt/10mnt |
| Ambang siang hari: | 30Lux/Nonaktifkan |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
Putaran LED Motion Sensor Driver DIP Switch Control Untuk Lampu Langit-langit
| Nama Produk: | Sensor Mision Microwave yang Dapat Diredupkan |
|---|---|
| Tegangan Masukan: | 220~240VAC 50/60Hz |
| kontur: | Saklar DIP |
| Tahan waktu: | 5 detik/90 detik/5 menit/10 menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
Kontrol APLIKASI HD02R HD03R BLE Sensor Gerak Radius 4m 6m Rentang Deteksi
| Metode kontrol: | ON/OFF 0-10Vperedupan (Sinkronkan dengan aplikasi bluetooth) |
|---|---|
| Puncak Keluaran: | 3500mV |
| Panjang Gelombang Inframerah: | 5-14um |
| Pengendali jarak jauh: | HD02R, HD03R, APLIKASI |
| Waktu mesin: | 45±5s |
Peringkat IP20 Sensor Gerak Siang Hari Maks 6m Tinggi Pemasangan 19,68 kaki
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena planar |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø14m/45,92 kaki |
| Warna penampilan: | putih |

