-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Frekuensi Tinggi 5.8GHz BLE Motion Sensor Detektor Gerakan Microwave
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Tegangan operasi: | Versi Amerika: 120-277VAC, versi Eropa: 12-240VAC |
Untuk Tripoof Light Fixture Microwave Motion Sensor Penghematan Energi
| Tegangan Operasi: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Roda gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Daya siaga: | 0,5W |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Tinggi pemasangan: | Max.4.5m (dipasang di langit-langit) |
5.8GHz Sensor Gerak Frekuensi Tinggi Peredupan Kontrol Saklar DIP
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Kekuatan Standby: | ≤1W |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
Frekuensi 5.8GHz DALI Sensor Gerak Jarak Jauh 120V 240V AC Dioperasikan
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk lampu langit-langit |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Periode Siaga: | 0s/30s/20min/+∞ |
IP20 DIP Switch Sensor Hunian Untuk Gudang Parkir Mobil Lihgt
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
| Fungsi: | fungsi hidup/mati+peredupan |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Jaminan: | 5 tahun |
Sensor Gerak Dimmable Jarak Jauh 10m 14m Untuk Perlengkapan Lampu Gudang
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m (dipasang di langit-langit) Maks.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø14m (dipasang di langit-langit) Maks.10m (dipasang di dinding) |
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| persetujuan: | CE RoHS TUV MERAH |
UL FCC RoHS Menyetujui Sensor Gerak Peredupan Untuk Kontrol Pencahayaan
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120-277 VAC 50/60Hz |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Area Deteksi: | 10%50%75%100% |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
Sensor Gerakan DALI 120V 240VAC 5.8GHz Sensor Gerakan Microwave
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Fungsi: | sensor dali |
| Aplikasi: | Untuk lampu langit-langit |
| Desain: | Desain Kompak |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
Kontrol ON/OFF Sensor Gerak Microwave 120VAC Dioperasikan Untuk Lampu Langit-Langit/Triproof
| Tegangan operasi: | 120VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Fungsi: | Sensor Saklar Nyala Mati |
| Ketinggian Pemasangan: | 2,5-4,5m (dipasang di langit-langit) |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø12m (dipasang di langit-langit) |
Smart Control Microwave Motion Sensor 220 - 240V AC Dioperasikan Frekuensi 5.8GHz
| Nama produk: | Sensor Misi Gelombang Mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Ambang siang hari: | 30Lux/Nonaktifkan |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Sertifikat: | CE TUV MERAH |

