-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Tegangan Tinggi 347V 480V AC UL Sensor Tinggi Pemasangan Maks 15m 49.2ft
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Tinggi Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
| Tegangan operasi: | 347-480VAC,50/60Hz |
Saklar Kontrol Pencahayaan Gerakan Dapat diredupkan Sensor Gerak Penghematan Energi
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
|---|---|
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| persetujuan: | UL, FCC, RoHS |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Sensor Gerak HD08S Otomatis ON OFF Beralih Desain Super Ringkas
| Tahan waktu: | 5dtk/60dtk/3mnt/10mnt |
|---|---|
| Ambang siang hari: | 30Lux/Nonaktifkan |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Desain: | Super kompak |
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
Sakelar Lampu Hemat Energi yang Dapat Diredupkan Sensor Gerak Desain Ultra Ramping
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
|---|---|
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Suhu operasi: | -20°C~+55°C |
6 DIP Switch AC240V On Off Switch Sensor Untuk Downlight
| Jenis koneksi: | Merah (L), Hitam (N), Kuning (L') |
|---|---|
| Mode Kontrol: | aktif/nonaktif |
| Deteksi gerakan: | 0,5~1,5m/dtk |
| Beralih Kapasitas: | Max.400W(Control gear); Maks.400W (roda gigi kontrol); Max.800W(Incandescent lamp)< |
| sertifikat: | RoHS CE |
Sensor Gerak Push On Off Switch 4 Deteksi DIP 50% 100% Untuk Plafon / Panel
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA RoHS TUV MERAH |
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Area Deteksi: | 50%/100% |
| Ukuran: | 76.9*39.9*27.7mm |
Microwave IP20 DALI Motion Sensor Tegangan Operasi 120V 277VAC
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Metode Kontrol: | Hidup/mati / Peredupan 1-10V |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| sertifikat: | CE |
Detektor Khusus 20 * 24 * 6.7mm IC Sensor Microwave Untuk Bohlam LED
| Tegangan Operasi: | 12VDC±5% |
|---|---|
| Operasi saat ini: | 30mA±5% |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Sudut deteksi: | 30-150 ° (Tanpa kaca) |
| Rentang deteksi: | Maks.12m x 6m (øxH) |
IP20 Light On Off Sensor Sensor Siang Hari Antena Planar Ukuran Kompak Untuk Lampu Panel
| Tegangan Masuk: | 220~240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | CE SAA RoHS TUV MERAH |
| Kekuatan Standby: | ≤1W |
| Tahan waktu: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Ukuran: | diameternya 73,6 mm |
12 Volt DC Dapat diredupkan Occupancy Sensor Frekuensi Microwave 5.8GHz
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena batang dan sakelar celup |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4m/13.12ft |
| Jangkauan Deteksi: | Max.ø10m/32.8ft |
| Tegangan operasi: | 12VDC |

