-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Pengendali Jarak Jauh Pesawat Antena Sensor Gerak Cahaya Dalam Ruangan
| Tegangan Operasi: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Fungsi: | Sensor Senja/Fajar dan dapat diredupkan |
| Keluaran: | Output arus konstan |
| Sertifikat: | CE RoHS |
| Pengaturan parameter: | Dengan Pengendali Jarak Jauh |
Antena Pesawat Bulat 34W Dimmer Motion Sensor Desain Terpasang di Langit-Langit
| Tegangan Operasi: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Fungsi: | Sensor Senja/Fajar dan dapat diredupkan |
| Keluaran daya LED: | 34W |
| Sertifikat: | CE RoHS |
| Daya siaga: | 0.5W (230VAC) |
Desain Terpisah 200W DALI Motion Sensor Tekstur Casing Plastik
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Tekstur: | Selubung plastik |
| Penggunaan: | Dapat digunakan untuk lampu tri-proof, lampu langit-langit dan battenlight |
| Output: | Max.200W |
| Tegangan operasi: | Tegangan 120~240 VAC 50/60Hz |
Sensor Hunian Dapat diredupkan Frekuensi Tinggi 5.8GHz Untuk Lampu Highbay LED UFO
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.15m/49,2 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maks.ø16m/52,48 kaki |
| Warna penampilan: | Putih atau hitam |
| Tegangan operasi: | 120-277Vac,50/60Hz |
IP20 5.8GHz Microwave Switch Sensor Hunian Lampu Langit-langit
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | maks.100w |
| Area Deteksi: | 50%/100% |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.2.5-4m/8.2-13.12 kaki |
| Suhu operasi: | -20℃-+60℃ |
Detektor Gerakan Pengontrol LED 36W Dapat diredupkan Untuk Kontrol Pencahayaan
| Keluaran arus LED: | 0.75A/1A ±5% |
|---|---|
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Area deteksi: | 50%/100% |
| Desain: | Desain yang Dapat Dilepas |
| Fungsi: | Sensor Driver LED yang Dapat Diredupkan |
5.8GHz Linear Light On Off Switch Sensor 144.4mm * 28mm * 27.5mm Ukuran Sensor Radar
| Tegangan Operasi: | 220-240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Area deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Tinggi pemasangan: | Maks.6m/19.68ft |
| Warna: | Putih |
Warna Putih On Off Switch Sensor 30 ° - 150 ° Sudut Deteksi Lebar Dengan Struktur Sederhana
| Tegangan operasi: | 120-240 VAC 50/60Hz;120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 1,5mm2 |
| Sudut deteksi: | 30°-150° |
Antena Jarum 14m Sensor Gerak ON OFF Switch Untuk Lampu Tri Proof
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.400W (Gigi kontrol) Max.800W (Lampu pijar) |
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.4.5m (dipasang di langit-langit) |
15.74ft Tinggi Pemasangan Sensor Gerak DC Panjang Garis Keluar 60mm
| Ketinggian Pemasangan: | 4,8 m/15,74 kaki (dipasang di langit-langit) |
|---|---|
| Area Deteksi: | Agak melebar |
| Penggunaan: | lampu langit-langit, troffer, lampu triproof, lampu reng, lampu linear, tabung LED, dan lain-lain. |
| Output: | DIM/1-10V |
| Saat ini: | < 30mA |

