-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
IP65 UFO High Bay Dapat diredupkan Occupancy Sensor Secara Otomatis ON / OFF Fungsi
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
|---|---|
| Pemasangan: | 4 desain yang berbeda untuk aplikasi yang berbeda |
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Cara Kontrol: | Kontrol peredupan |
| sertifikat: | UL FCC CE TUV RED SAA |
Detektor Gerakan Kecil Sensor Cahaya Kontrol Pencahayaan Detektor Gerakan HF
| Area Deteksi: | 50%/100% |
|---|---|
| Tahan waktu: | 5dtk/60dtk/3mnt/10mnt |
| Ambang siang hari: | 30Lux/Nonaktifkan |
| Peringkat IP: | IP20 |
| Tegangan operasi: | 220~240VAC 50/60Hz |
0.3mW Microwave Dapat diredupkan Motion Sensor Desain Linier Dilepas
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Daya Mikrowave: | <0,3mW |
| Fungsi: | Fungsi Dimmable |
| Deteksi gerakan: | 0.5 ∙ 1.5m/s |
| Ketinggian Pemasangan: | 3-6m (dipasang di langit-langit) |
120VAC 277VAC IP20 6m Sensor Gerak Dalam Ruangan Untuk Koridor Kantor
| Kontrol peredupan: | Fungsi peredupan +ON/OFF |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120-277VAC 50/60Hz |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m |
| Suhu operasi: | -20℃ ~ +55℃ |
12VDC Input PWM Peredupan Gerakan Deteksi Kontrol ON OFF Control
| Ukuran: | 20*7.5mm |
|---|---|
| Deteksi: | 100% |
| Tahan waktu: | 1 menit |
| Batas siang hari: | 30Lux |
| Mode kontrol: | HIDUP/MATI |
Sensor Gelombang Mikro HD05V-CRH Dengan Sakelar DIP Dan Fungsi Nyala/Mati
| Warna: | putih |
|---|---|
| Fungsi: | aktif/nonaktif |
| Pemrograman: | Saklar DIP |
| Input: | 120-240VAC |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Rata, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
Wall Mounted On Off Switch Sensor Detektor Gerakan HF Sertifikasi TUV
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Area deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Tahan waktu: | 5 detik/90 detik/5 menit/15 menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
Kawat Kristal Kepala Sensor Gerak DC Ukuran Ringkas Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Output: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Konektor: | Kepala kristal 4 pin |
| Ukuran: | 51*24.4*14mm |
| Panjang kabel: | Tidak termasuk panjang terminal 525mm |
| Deteksi gerakan: | 0,5~1,5m/dtk |
15m Ketinggian Tinggi Instal 12VDC Input Pengendali Jarak Jauh Sensor Gerak
| Ukuran: | 51*24.4*14mm |
|---|---|
| Ketinggian Pemasangan: | Instalasi setinggi 15m |
| Pengaturan fungsi: | Dengan remote control |
| Input: | 12VDC |
| Output: | 0-10V |
PWM Peredupan DC Motion Sensor DIP Switch Untuk Ceiling Tri Proof Light
| Kekuatan Standby: | ≤0,5w |
|---|---|
| radius terdeteksi: | 2-5m |
| Suhu operasi: | -25~60℃ |
| Ketinggian Pemasangan: | 2.5-4m (dipasang di langit-langit) |
| Deteksi gerakan: | 0,5~1,5m/dtk |

