-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Tekanan Lebar 120VAC 60Hz HIDUP MATI Sensor Kontrol Gerakan Ukuran Ringkas
| Tegangan: | 120VAC 60Hz |
|---|---|
| Mode Kontrol: | aktif/nonaktif |
| Jenis koneksi: | Konektor amfenol (L,N,N,L') |
| Kapasitas Beralih: | 300W (beban impedansi), 100W (beban kapasitif) |
| Ketinggian Pemasangan: | 2-5m (dipasang di langit-langit) |
Sensor Gerak Dapat diredupkan Warna Putih Peringkat IP20 Bersertifikat TUV RED
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena planar |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø14m/45,92 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
Peredupan Daylight Harvesting Kurang dari 30mA DC Motion Sensor
| Kemasan rincian: | bubble pack, kertas datar, agen pengeringan, karton luar. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari untuk pesanan sampel, 1-2 minggu untuk pesanan massal |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 200.000 pcs per bulan |
| : |
Peringkat IP20 Sensor Gerak Siang Hari Maks 6m Tinggi Pemasangan 19,68 kaki
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Desain Penampilan: | Desain antena planar |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.6m/19,68 kaki |
| Jangkauan Deteksi: | Maksimum ø14m/45,92 kaki |
| Warna penampilan: | putih |
Sensor Deteksi Gerakan Tinggi 12m Tahan Air Sensor Saklar ON OFF
| Tegangan operasi: | Tegangan 120-277 VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks. 3.0A, 120Vac; Maks. 2.0A, 277Vac |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Ketinggian Pemasangan: | 12m/39.36ft (dipasang di langit-langit) |
Sensor Gerak Lampu Langit-langit Bulat ON OFF Beralih Desain Inovatif
| Tegangan operasi: | Tegangan 120~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Daya Mikrowave: | <1mW |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm2 |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit);Max.3m (dipasang di dinding) |
Sensor Gerak Pengendali Jarak Jauh IP20 Terpisah Tinggi Pemasangan Maks 6m
| Mode Kontrol: | Pengaturan kendali jarak jauh Surport |
|---|---|
| Penampilan: | Desain yang lebih ramping dengan remote control |
| Ukuran: | Badan utama:269.6*30*21mm; Pemisahan:51*24.4*14mm |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks. 6m (dipasang di langit-langit) |
| Peringkat IP: | IP20 |
HD01R HD02R Pengendali Jarak Jauh IP 20 On Off Switch Sensor
| sertifikat: | MERAH RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| Sudut deteksi: | ≤150°(Tanpa kaca) |
| Ketinggian Pemasangan: | Plafon dipasang kurang dari atau sama dengan 3,5m |
| Mode Kontrol: | aktif/nonaktif |
| Kapasitas Beralih: | 300W (beban impedansi), 100W (beban kapasitif) |
Tidak Ada Shell Bare Board IP20 Tiny IC Sensor Daylight Threshold 10Lux
| Penyambung: | Output jahitan tiga posisi |
|---|---|
| Metode kontrol: | HIDUP/MATI |
| Sudut deteksi: | 150 ° (dipasang di dinding) 360 ° dipasang di langit-langit) |
| Penampilan: | Tidak ada cangkang, papan telanjang |
| Batas siang hari: | 10Lux |
Fungsi Momery 7.5V 12VDC Otomatis On Off Light Sensor Output PWM
| Output: | 5 pilihan output PWM |
|---|---|
| Operasi saat ini: | < 30mA |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
| Dimensi: | (P x L x T) 45,8 * 24,6 * 18 |
| Penggunaan: | Pencahayaan, Keamanan, Rumah pintar |

