-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
Antena Batang 120VAC 277VAC Microwave PIR Sensor CE RoHS Bersertifikat
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Peringkat IP: | IP20 |
120V 277VAC Input Sensor PIR Dalam Ruangan Terpisah Untuk Cahaya Linier
| Warna: | putih |
|---|---|
| Input: | 120-277VAC |
| Sensor: | Sensor PIR |
| fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam Tas Gelembung, Diperkuat Dengan Kertas Datar, Kemudian Dikemas Dengan Karton Luar |
120V 277VAC Input PIR Motion Sensor High Bay Gunakan Detektor Gerakan
| Warna: | putih |
|---|---|
| Input: | 120-277VAC |
| Fungsi: | Peredupan 0-10V |
| Pemrograman: | Kontrol jarak jauh |
| Nama produk: | Detektor Gerak PIR |
Sensor Gerak Dapat diredupkan Daya Tinggi Sensor Pir Dapat diredupkan Untuk Cahaya Triproof
| Nama produk: | Sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Area Deteksi: | 10%/50%/75%/100% |
| Tingkat peredupan siaga: | 10%/20%/30%/50% |
Peredupan Dengan Sensor Gerakan Microwave 1-10V 120-277VAC Dioperasikan Frekuensi 5.8GHz
| Nama produk: | Sensor Pergerakan Gelombang Mikro |
|---|---|
| Daya Mikrowave: | <1W |
| Pengendalian: | Dapat diredupkan dengan 1-10V |
| Tegangan Kerja: | 120-240VAC 50/60Hz |
| Jaminan: | 5 tahun |
Microwave IP20 DALI Motion Sensor Tegangan Operasi 120V 277VAC
| Tegangan operasi: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks, 3.0A@120Vac, 50/60Hz; Maks, 2.0A@277Vac, 50/60Hz |
| Metode Kontrol: | Hidup/mati / Peredupan 1-10V |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| sertifikat: | CE |
Sensor Gerakan Microwave Unik On OFF Kontrol Sensor Microwave Eksternal
| Tegangan Kerja: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Antarmuka: | Terminal penjepit 4 kutub yang dapat ditancapkan (L,N,N,L') untuk kabel 0,75-1,5mm 2 |
| Kekuatan Standby: | ≤1W |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
Sensor Gerakan Microwave Cerdas 120-277V AC Dioperasikan Frekuensi 50 60Hz
| Tegangan Kerja: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Kekuatan Standby: | ≤1W |
| Ketinggian Pemasangan: | Max.6m (dipasang di langit-langit), Max.3m (dipasang di dinding) |
| Jangkauan Deteksi: | Max.14m (dipasang di langit-langit),Max.10m (dipasang di dinding) |
Sensor Gerakan Microwave Kontrol Cerdas 120 ~ 277VAC Untuk Desain Terpisah Tripoorf Light
| fungsi: | Sensor Pengemudi yang Dapat Diredupkan |
|---|---|
| Kontrol: | Sakelar DIP |
| Desain: | desain terpisah |
| Tegangan Masukan: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Jaminan: | Biasanya 3 tahun, bisa jadi 5 tahun |
Untuk Sensor Gerakan Microwave Ringan Tripoorf Desain Terpisah 120~240 ~277VAC
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Pengendalian: | pengaturan kendali jarak jauh |
| Desain: | Desain terpisah |
| Tegangan beban kosong: | ≤ 70V DC |
| Faktor daya: | ≥0,9 |

