-
Sensor gerak gelombang mikro
-
Sensor Gerak BLE
-
Sensor Gerak PIR
-
sensor gerak yang dapat diredupkan
-
Saklar ON OFF Sensor Gerak
-
Driver LED Darurat Versi UL
-
Sensor UL
-
Sensor gerak DC
-
Sensor gerak DALI
-
Sensor IC
-
Sensor Cahaya Siang Fotosel
-
Pengemudi Sensor Gerak
-
Kontrol Jarak Jauh Cerdas Universal
-
Driver LED Darurat Versi CE
-
Pengemudi UFO
-
ClemensProduk Anda digunakan dalam proyek perbaikan industri di Eropa dan mendapatkan reputasi yang sangat baik. -
TamasKami menggunakan beberapa produk Anda dan mereka sangat bagus! -
AngeloHT18V-I Anda bekerja dengan sempurna untuk proyek saya.
On Off Compact Microwave Movement Sensor Frekuensi 5.8GHz Untuk Lampu Langit-Langit
| Tegangan Kerja: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Desain: | Desain Kompak |
| Ukuran: | 80.2X36.6X23mm |
| sertifikat: | cULus terdaftar, FCC |
Fungsi Peredupan PIR Microwave Motion Sensor Rentang Deteksi Panjang
| Tahan waktu: | 5dtk/30dtk/1mnt/5mnt/10mnt/20mnt/30mnt |
|---|---|
| Kekuatan Standby: | <1W |
| Ambang siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktif |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Peringkat IP: | IP20 |
Sensor Gerakan Microwave Dalam Ruangan Pengendali Jarak Jauh Microwave Pir Detector
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac;Maks.2.0A@277Vac |
| Fungsi: | Kontrol Jarak Jauh |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5,8GHz±75MHz |
| Ketinggian Pemasangan: | Maks.4,5m |
Driver LED 57W Microwave PIR Sensor Gerak Pengaturan Pengendali Jarak Jauh
| Area deteksi: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Nonaktifkan |
| peringkat ip: | IP 20 |
| Tegangan beban kosong: | 63V DC |
| Faktor kekuatan: | 0.9 |
Kontrol APP Sensor 120V 277V BLE PIR Dengan Sertifikasi UL FCC
| Jenis: | 4 jenis berbeda untuk aplikasi berbeda |
|---|---|
| Warna: | Putih dan hitam |
| Tegangan: | Tegangan 120-270V |
| sertifikat: | UL FCC |
| Keuntungan: | Jaringan Bluetooth, kontrol pengelompokan APP |
Sensor Gerakan Microwave 120-240-277VAC 36W Desain Terpisah Untuk Cahaya Tripoorf
| Tegangan Masuk: | Tegangan 120~240~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| sertifikat: | TUV RED CE |
| Daya masukan: | 40W Maksimal |
| Fungsi: | Sensor Driver yang Dapat Diredupkan |
| Jaminan: | Biasanya 3 tahun, bisa jadi 5 tahun |
Fungsi On/Off Sensor Gerakan Microwave Desain Ringkas Untuk Lampu Langit-langit
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Daya siaga: | <1W |
Sensor Gerak Microwave Luar Ruangan Penutup Putih Dengan Sudut Deteksi 150 °
| Tegangan operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Maks.3.0A@120Vac, Maks.2.0A@277Vac |
| Frekuensi gelombang mikro: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Suhu operasi: | -20°C~+60°C |
| Ukuran: | 80.2*36.6*23mm |
Sensor Gerakan Microwave 120-277VAC Dioperasikan Frekuensi 5.8GHz Untuk Cahaya Triproof
| Tinggi detektif: | Tinggi 15M/ 49 kaki |
|---|---|
| Aplikasi: | lampu triproof / reng |
| SEUMUR HIDUP: | 50.000 jam |
| Pengendalian: | Sakelar DIP atau Kontrol Jarak Jauh |
| Tahan waktu: | 5dtk/30dtk/1mnt/10mnt |
Sensor Gerakan Microwave Kecil Tahan Air Desain Inovatif Jarak Jauh
| Tegangan Operasi: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kapasitas Beralih: | Max.3.0A@120Vac,Max.2.0A@277Vac |
| Tahan waktu: | 5S/1Menit/5Menit/10Menit |
| Batas siang hari: | 2Lux/10Lux/50Lux/Nonaktifkan |
| Daya siaga: | <1W |

